Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Кевин Виммер

Официально: Виммер продлил контракт до 2021 года

Лондонский "Тоттенхэм" посредством сообщения на официальном сайте объявил о пролонгировании контрактных обязательств центрального защитника сборной Австрии Кевина Виммера.

Сообщается, что подписанный сегодня контракт между Кевином и "Тоттенхэмом" будет действовать до лета 2021 года, в то время как предыдущий истекал летом 2020 года.

Свою профессиональную карьеру 23-летний австриец начинал в составе футбольного клуба "ЛАСК" из города Линц, однако в 2012 году перебрался под знамена "Кельна", сыграв в общей сложности в 67 матчах за "козлов".

Кевин, сменивший немецкий "Кельн" на "Шпор" в летнее трансферное окно 2015 года, в минувшей кампании выступал в роли главного страхующего для основной пары центральных защитников, состоящей из Вертонгена и Алдервейрелда, сумев провести 9 матчей в старте после повреждения Вертонгена, полученного в матче против "Пэлас".

Ряд немецких коллективов был крайне заинтересован в возвращении габаритного австрийца на просторы Бундеслиги зимой, когда игровое время Виммера было приближено к минимуму, однако сейчас становится понятным, что Почеттино самым серьезным образом рассчитывает на Кевина.

Виммер, имеющий на своем лицевом счету 4 поединка за взрослую сборную Австрии, минувшим летом отправился в составе дружины Марселя Коллера на французское первенство континента, однако, по большей степени, провел турнир в качестве зрителя, появившись на поле лишь в концовке матча против Португалии.

Отметим, что с учетом всех соревнований в минувшей кампании Виммеру удалось провести 21 поединок, 10 из которых пришлись на первенство Англии, 6 на розыгрыш Лиги Европы, а остальные были сыграны в розыгрышах внутренних кубков.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 22:58 21.07.2016
    вот и отлично. может стоит американца в пару подтягивать из молодёжки на кубки и т.д.