Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Эрик Дайер

"Суонси" хочет Шадли, Дайер получит новый контракт

"Тоттенхэм" собирается наградить полузащитника Эрика Дайера пятилетним контрактом, который выступит в качестве награды за его превосходную форму как в клубе, так и в сборной страны (The Telegraph).

Дайер, который станет одним из самых высокооплачиваемых футболистов после того, как его заработная плата поднимется до 70.000 фунтов в неделю, был одним из системообразующих игроков "Шпор" в прошлом сезоне после того, как Почеттино перевел его в опорную зону.

22-летний Дайер был одним из светлых пятен в составе национальной сборной Англии на прошедшем во Франции первенстве Европы, отметившись также прекрасно исполненным штрафным ударом в матче против сборной России.

Выступления Дайера за "Тоттенхэм" и за "трех львов" во Франции приковали к нему интерес со стороны множества больших европейских клубов как из Англии, так и из других стран, в то время как новый главный тренер "Баварии" Карло Анчелотти назвал Эрика одним из лучших игроков на чемпионате Европы.

Лишь прошлым летом Дайер поставил подпись под новым соглашением со "Шпорами", однако председатель правления Даниэль Леви собирается действовать и сейчас, чтобы убедиться, что бывший футболист "Спортинга" не покинет состав его команды в ближайшее время.

Новое соглашение Дайера будет связывать его контрактными обязательствами со "Шпорами" до 2021 года, и данная новость сильно обрадует Почеттино и членов его тренерского штаба, которые полны решимости сохранить своих ведуших исполнителей в команде надолго.

Почеттино, пролонгировавший свое соглашение с "Тоттенхэмом" в мае, находится на грани завершения своего третьего подписания в текущее трансферное окно, ведь после уже приобретенных Виктора Ваньямы из "Саутгемптона" и Винсента Янссена из рядов "АЗ" "Шпоры" вот-вот объявят о подписании Жорж-Кевина Нкуду из "Марселя".

Ко всему прочему, "Марсель" ведет активные переговоры касаемо потенциального приобретения Клинтона Н`Жие на правах арендного соглашения, а валлийский "Суонси" весьма заинтересован в переходе игрока сборной Бельгии Насера Шадли, которому, как предполагается, было разрешено покинуть "Уайт Харт Лэйн".

"Шпоры" остаются на территории трансферного рынка в поисках атакующего полузащитника, ведь лондонцы посчитали вывешенный "Ньюкаслом" ценник на услуги Жоржиньо Вейналдума слишком высоким, в то время как сам футболист сборной Голландии, участвовавший на мундиале в Бразилии 2 года назад, в скором времени сменит клубную прописку с "сорок" на "Ливерпуль".

Почеттино, неоднократно заявлявший в прессе о своей философии, согласно которой его клуб не тратит большое количество денежных средств на футболистов, чей возраст превышает границу в 25 лет, рассматривает варианты с приглашением в команду 24-летнего турка Юнуса Малли из "Майнца" и 22-летнего Софьяна Буфаля из "Лилля", который, со слов Лоу, уже получил предложение от "Уотфорда".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.