Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Жорж-Кевин Нкуду

Sky: Н`Куду поехал на медобследование, Н`Жие хочет остаться

Авторитетное британское издание Sky Sports сообщает, что Жорж-Кевин Н`Куду сегодня прилетит в Лондон для прохождения медицинского обследования в преддверии своего перехода из "Марселя".

Как ожидается, вингер национальной сборной Франции U-21 сегодня прибудет на "Хотспур Уэй", чтобы согласовать финальные условия своего четырехлетнего контракта с коллективом Почеттино, в то время как сумма трансфера составит приблизительно 10,8 миллионов фунтов.

Н`Куду завоевал внимание "Шпор" в то время, когда скаутская служба команды просматривала воочию футболиста сборной Бельгии Миши Батшуайи, который, как известно, сменил клубную прописку и подписал контракт с лондонским "Челси" в прошлом месяце.

В понедельник Sky рапортовал о факте ведения переговоров между двумя командами, но "Марсель" желает в срочном порядке найти замену для Н`Куду и поэтому спросил у "Тоттенхэма" о доступности Клинтона Н`Жие, не получавшего должной игровой практики в прошлом сезоне.

Сейчас становится понятно, что два клуба по-прежнему вовлечены в переговорный процесс относительно перманентного трансфера игрока сборной Камеруна, который, к слову, выражает готовность биться за место в стартовой обойме на "Уайт Харт Лэйн" в новой кампании.

"Шпоры" возлагают большие надежды на талант 22-летнего Н`Жие даже несмотря на то, что Клинтон, приобретенный лишь прошлым летом из "Лиона" за 12 миллионов фунтов стерлингов, пропустил большую часть своего дебютного сезона в "Шпорах" из-за травмы.

"Тоттенхэм", близкий к завершению трансфера Жорж-Кевина Н`Куду и уже подписавший контракт с Винсентом Янссеном, проинформировал Н`Жие о том, что ему предстоит тяжелейшая борьба за регулярную игровую практику, если он примет решение остаться в "Тоттенхэме".

От себя добавим, что "Тоттенхэм" ранее летом уже заручился услугами Янссена, а также приобрел капитана сборной Кении Виктора Ваньяму, в то время как никто из первого состава еще не покинул ряды "лилейно-белых", поэтому Н`Жие может стать первым футболистом, кто уйдет из "Тоттенхэма" в это трансферное окно.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 18:29 20.07.2016
    :lol: Вальбуэна также вот из ОМ через РФПЛ в ОЛ метнулся, и люлей бутылками с матюгами от фанов до сих пор получает
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 15:55 20.07.2016
    Чорт, все хотят остаться. И Притчард, небось хочет и Мейсон и Бенталеб.
    Я бы между парами Мейсон-Бенталеб и Нджие-Притчард сыграл бы в орел-решку. Кому решка - того на трансфер, кому орел, того оставить, а на трансфер уж зимой.
  • Этот комментарий не опубликован.
    greatking · 11:56 20.07.2016
    Оставить обоих,нужно заявить Нжие ,как 3 напа,ну шанс точно нужно дать,это было бы некрасиво со стороны руководства
  • Этот комментарий не опубликован.
    hedgeson · 07:03 20.07.2016
    Кажется для Нжие переход в Марсель сравним с переходом Кейна в Арсенал транзитом через ла-лигу