Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Винсент Янссен

Почеттино: "Янссен - идеальное приобретение"

Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино думает, что новичок Винсент Янссен идеально подойдет клубу с "Уайт Харт Лэйн", передает слова аргентинца Sky Sports.

"Тоттенхэм", как известно, начнет новую кампанию в статусе участника розыгрыша Лиги Чемпионов 2016/17 по причине итогового третьего места в АПЛ, которое дало право квалифицироваться напрямую в групповой этап ведущего клубного турнира Европы.

Коллектив Почеттино изо всех старается приобретать квалифицированных исполнителей, готовых сходу помочь команде как в АПЛ, так и непосредственно в Лиге Чемпионов, поэтому после заключения контракта с Виктором Ваньямой в Лондон был ангажирован голландец Янссен.

22-летний футболист стал лучшим бомбардиром прошлого сезона в Эредивизе, забив 27 голов в 34 проведенных матчах, а в начале этой недели сменил место дислокации, связав свое ближайшие будущее 4-летним контрактом с "Тоттенхэмом".

"Винсент еще очень молод и имеет огромный потенциал для развития. Он тот тип игрока, который идеально подходит для нас", - заявил Маурисио Почеттино.

"Он хорош на поле, а также он нападающий, который любит бороться и работать на команду. Это просто идеально для нас подходит. Мы очень счастливы и рады, что он в итоге присоединился к нам. Его человеческий профиль является идеальным для команды, а мы, как известно, всегда заботимся об этом. В общем, он игрок, который впишется в команду".

"Повторюсь, что все очень рады. Сейчас раннее межсезонье, пошла всего лишь вторая неделя, поэтому он будет иметь достаточно времени, чтобы адаптироваться. Мы желаем ему всего наилучшего".

Когда Винсента Янссена спросили, почему он был заинтересован в заключении контракта с "Тоттенхэмом", игрок сборной Голландии ответил: "Это прекрасный клуб, и у меня есть отличный шанс развивать себя здесь".

"Я могу тренироваться с молодой и талантливой группой игроков, обладающих очень хорошим потенциалом, и я готов совершенствоваться вместе с ними. Я могу расти вместе с этой командой очень талантливых футболистов, и в следующем сезоне мы будем в Лиге Чемпионов, что очень приятно для меня".

"Выступление в Лиге Чемпионов всегда было мечтой для меня. Когда я был маленьким ребенком, я смотрел каждую игру в Лиге Чемпионов и был очень взволнован. Теперь же это совсем близко ко мне".

"Конечно, это очень приятно, что Почеттино назвал меня идеальным приобретением. Это одна из причин, по которой я выбрал "Тоттенхэм". Мне кажется, что тренер много знает, а то, как играет команда, мне очень нравится", - подытожил Винсент.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 13:52 14.07.2016
    У нас уже было 2 топ- голландца - Давидс и ВДВ,надеюсь, станет не хуже как минимум).
Последние комментарии