Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Кейн

Кейн продлит контракт со "Шпорами" в скором времени

Нападающий "Шпор" Харри Кейн полон решимости подписать новый контракт со своей командой на улучшенных условиях в ближайшие недели, рапортует The Guardian.

Издание сообщает, что Кейн, завершивший минувшую кампанию в статусе лучшего бомбардира чемпионата Англии и обладателя Золотой Бутсы благодаря 25 голам, незамедлительно согласится пролонгировать пребывание на "Уайт Харт Лэйн", если ему предложат повышение заработной платы.

После столь впечатляющего сезона на клубном уровне Харри был включен в заявочный лист сборной Англии, которой предстояло отправиться во Францию на первенство континента, однако в 4 проведенных на Евро матчах Кейну не удалось отличиться ни разу, а его команда уступила Исландии и выбыла из борьбы.

"Тоттенхэм" полон решимости удержать своего ведущего нападающего всеми силами, дав отпор любому потенциальному покупателю на тот случай, если Харри захотят переманить более выгодным контрактом, поэтому вступил в переговоры с представителями нападающего об условиях новой сделки еще весной.

По информации Guardian, Харри свяжет себя контрактными обязательствами, рассчитанными на срок до лета 2021 года, в то время как его заработная плата в еженедельном формате будет составлять почти 100.000 фунтов.

Добавим, что Харри, оформивший 49 голов в 83 матчах за "Тоттенхэм", лишь на 1 гол опередил в борьбе за Золотую Бутсу своего партнера по сборной Англии Джейми Варди из "Лестера", а также увеличил собственный рекорд по количеству точных выстрелов в рамках одной кампании за "Тоттенхэм".

Напомним, что до того, как стать основным форвардом "Шпор", Харри неоднократно следовал по маршруту "Тоттенхэм" - аренда, побывав, таким образом, во временных командировках в "Лейтон Ориент", "Миллуолле", "Норвиче" и "Лестере" в период с 2011 по 2013 годы.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 23:25 06.07.2016
    Не хочет становится легендой клуба за малые деньги. ))
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 11:36 06.07.2016
    Харри апгрейдят на 100 косариков в неделю :o
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 23:33 05.07.2016
    Очень хорошее известие. Харри человек для команды невероятно нужный.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nurik_Uzb · 19:21 05.07.2016
    У меня инфо об этой теме что Кейн подписал 5-летний контракт с шпорами, и будет получать 5 миллионов фунтов в год!
    Источник: The Sun