Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Чарльз Хэйфорд

Официально: Хэйфорд перебрался в "Шеффилд Уэнсдэй"

Воспитанник "Тоттенхэма" Чарльз Хэйфорд сегодня подписал соглашение с "Шеффилд Уэнсдэй", который находится во втором по силе английском дивизионе.

Официальный сайт "Шеффилда" сообщает, что 18-летний Чарльз подписал контрактное соглашение, рассчитанное всего на один год.

Хэйфорд, находившийся в системе лондонского коллектива с 4-летнего возраста, в прошлом месяце получил статус свободного агента после того, как "Шпоры" отказались предложить футболисту пролонгацию контракта.

"Это масштабный футбольный клуб, игра в котором придется по душе любому юному футболисту, желающему оставить свой след в игре", - заявил в понедельник официальному сайту "сов" Чарли.

"У меня не было сомнений на счет того, правильно ли я поступаю, покидая север ради юга, однако "Шеффилд" является клубом и местом, в котором мне по-настоящему понравилось".

Отметим, что Чарльз, готовящийся отпраздновать 19-ый день рождения в конце ноября, ни разу не появлялся в основной команде "Хотспур", выступая преимущественно за дублирующий состав и Академию "лилейно-белых".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии
Онлайн
tem   kazpaco