Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Билли Бин

"Человек, который изменил всё" не дал Янссену уйти к "Шпорам"

Предложение "Тоттенхэма" за Винсента Янссена было отвергнуто благодаря Билли Бину - советнику "АЗ", а в прошлом менеджеру бейсбольной команды "Окленд Атлетикс", о ком был снят фильм "Moneyball" - "Человек, который изменил всё".

Бин добился успеха в применении статистического анализа в бейсболе, однако в футболе его теории пока что не произвели должного эффекта и, несмотря на то, что все футбольные клубы, пытавшиеся применять медоты Бина на практике, сталкивались с определёнными трудностями, "АЗ" нанял америанского специалиста на должность советника в марте прошлого года.

Интересным фактом является то, что Бин является поклонником "Тоттенхэма" и находится в хороших отношениях с бывшим спортивным директором "Шпор" Дамьеном Комолли.

Несколько дней назад нидерландский клуб отвергнул предложение в 15 миллионов фунтов за Янссена и продолжает настаивать на своей цене, которая лишь на полтора миллиона больше. Лондонцы же уверены в том, что пятнадцати миллионов будет достаточно как для АЗ, так и для никогда не игравшего за пределами Нидерландов Янссена.

Также в услугах Винсента заинтересован "Вест Хэм", однако сам игрок выразил заинтересованность в переходе в "Тоттенхэм".

Прошлый сезон для Янссена стал первым проведённым на высшем уровне, и уже в нём Янссен стал лучшим бомбардиром Эредивизии с 27 голами, при этом сыграв пять матчей за сборную Нидерландов, забив в них три мяча.

"Тоттенхэм", вероятно, не был проинформирован, на чём базировалась оценка Бином Янссена и связана ли она с завышенными ценами на нападающих по всей Европе.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 19:16 04.07.2016
    [quote name="Fe1ix"][quote name="Вопрос"]Вообщем то не все. Вот, например, Алли взяли, хотя он не был поклонников Шпор. Ну и еще несколько игроков, например Ваньяму.
    А вот Батшуаи хочет в ТТХ, а его не возьмут.[/quote]
    можно полюбопытствовать почему же?([/quote]
    Как же? за такой ценник, в 40 лямов и такую з/п в 100 тонн английских тугриков в неделю? Леви удавится и не будет у нас "спонсора". Надо выбирать, между Батшуаи и Леви. Выбирает Леви и выбирает жизнь!!! )))
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 13:29 04.07.2016
    мля, да пилите уже этого Янссена ! Мишку профукали, скоро вообще без никого останемся с нашеим "бревном" :o
  • Этот комментарий не опубликован.
    Fe1ix · 12:41 03.07.2016
    [quote name="Вопрос"]Вообщем то не все. Вот, например, Алли взяли, хотя он не был поклонников Шпор. Ну и еще несколько игроков, например Ваньяму.
    А вот Батшуаи хочет в ТТХ, а его не возьмут.[/quote]
    можно полюбопытствовать почему же?(
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 12:11 03.07.2016
    Все симпатизируют ТТХ, а переходят в... Другие клубы

    Вообщем то не все. Вот, например, Алли взяли, хотя он не был поклонников Шпор. Ну и еще несколько игроков, например Ваньяму.
    А вот Батшуаи хочет в ТТХ, а его не возьмут.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nevash · 21:39 02.07.2016
    Все симпатизируют ТТХ, а переходят в... Другие клубы