Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Миши Батшуайи

Трансферная цель "Шпор" восхищается Премьер-Лигой

Нападающий французского "Марселя" Миши Батшуайи, к кандидатуре которого пристально присматривается "Тоттенхэм", сообщил, что его привлекает возможность сменить место дислокации с Лиги 1 на АПЛ, однако с новым клубом он определится только по завершении чемпионата Европы.

Футболист сборной Бельгии, в настоящее время находящийся в расположении национальной сборной своей страны вместе с Тоби Алдервейрелдом, Мусой Дембеле и Яном Вертонгеном, заинтересовал своей игрой не только "Шпор", но и "Вест Хэм", а также ряд топ-коллективов из Европы.

После того, как Миши оформил 24 точных выстрела в рамках французской Лиги 1 в минувшей кампании, он подтвердил скорую смену места дислокации ввиду того, что "Марсель" вынужденно продаст его из-за ряда финансовых трудностей.

Тем не менее, соотечественник бельгийского квартета из состава "Шпор" заявил, что приоритетной задачей для него сейчас является успешное выступление на первенстве Европы, в то время как решение о будущем он примет спустя какое-то время после окончания Евро.

"Я сейчас не думаю о том, что произойдет потому, что я предпочитаю сосредоточиться на 100% на чемпионате Европы, а потом мы все увидим, что произойдет", - сообщил Миши в интервью Sky Sports.

"Все футболисты любят английскую Премьер-лигу. Этот чемпионат представляет собой большое зрелище со множеством голом и множеством хороших футболистов. Вполне естественно, что каждого хорошего игрока привлекает данная лига".

Отметим также, что сборной Бельгии с Вертонгеном, Дембеле и Алдервейрелдом в составе предстоит сыграть на групповой стадии против коллективов из Италии, Ирландии и Швеции.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexx_man · 08:39 27.05.2016
    давайте, пацаны, обработайте его, он нам нужен