Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Эрик Дайер

Дайер: "Не считаю себя ключевым игроком сборной"

Полузащитник "Шпор" Эрик Дайер заявил, что не считает себя одним из ключевых футболистов национальной сборной Англии в преддверии чемпионата Европы, передает London Evening Standard.

22-летний футболист, перебравшийся в северную часть Лондона из португальского "Спортинга" летом 2014 года, как ожидается, будет включен в окончательный вариант заявочного листа Роя Ходжсона и отправится с командой во Францию грядущим летом.

Предположение о том, что Дайер, сумевший провести в совокупности за "Тоттенхэм" 65 поединков в рамках английского первенства, представит цвета "трех львов" на территории Франции подкрепляется тем фактом, что главный тренер сборной Ходжсон прибегает к услугам талантливого универсала в пяти последних встречах национальной дружины.

Близится товарищеский поединок сборных Англии и Австралии, который станет вторым для англичан дружественным матчем после завершения сезона, и в преддверии данной встречи Эрик Дайер заявил, что не считает себя ключевым футболистом национальной команды, но при этом признает, что последний год был для него фантастическим.

"Я не смею называть себя одним из ключевых исполнителей сборной, но последние 12 месяцев выдались для меня поистине сумасшедшими".

"Для меня это были прекрасные 12 месяцев, во время которых я наслаждался каждой минутой. Надеюсь, что смогу оправдать надежды нашего тренеру и продолжу стремительно совершенствоваться".

Эрик является одним из пятерых футболистов лондонского коллектива, которые были выбраны Роем Ходжсоном для участия в товарищеских матчах, предваряющих чемпионат Европы во Франции.

Невзирая на то обстоятельство, что "Тоттенхэм" не сумел навязать борьбу ставшему чемпионом "Лестеру" и завершил сезон на итоговом третьем месте, лондонцы провели во многом лучший сезон за последние годы, поэтому настроение футболистов Маурисио Почеттино находится в приподнятом состоянии.

Дайер в своем интервью также отмечает, что он, равно как и его партнеры по клубу, полностью сосредоточен на отличных выступлениях за национальную сборную на международной арене и заявляет следующее: "Это фантастика для "Тоттенхэма" и для всех наших парней".

"Мы очень рады находиться здесь сейчас, но в данный момент это крайне важное обстоятельство для национальной сборной Англии, а не для "Тоттенхэма".

"Мы играем для нашего государства и нам следует быть сосредоточенными на том, в какой футбол хочет играть Англия, но в то же самое время надо отдать должное набранной нами форме, благодаря которой у нас появилась возможность пребывать здесь", - подытожил Эрик.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.