Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Кейн

Кейн считает, что их с Алли связка принесет Англии дивиденды

Нападающий "Шпор" Харри Кейн стремится увидеть футболистов своей команды на ведущих ролях в сборной и считает, что их взаимопонимание может принести множество дивидендов "трем львам" на Евро.

5 футболистов команды Маурисио Почеттино появилось в стартовой обойме сборной Англии в минувшее воскресенье, что помогло установить новый клубный рекорд для "лилейно-белых" - 5 человек из 11, которые появились на поле стадиона "Этихад" с первых минут против Турции, находятся на контрактах именно в "Тоттенхэме".

В издании полагают, что все пятеро будут включены Роем Ходжсоном в окончательный заявочный лист для участия на чемпионате Европы, однако основное внимание будет приковано к связке, состоящей из лучшего молодого игрока года Деле Алли и обладателя золотой бутсы английского первенства Харри Кейна.

Победа над национальной командой Турции наглядно показала Рою Ходжсону, что дуэт из Деле Алли и Харри Кейна может быть переведен с клубного уровня на уровень международных баталий. Напомним, что именно 20-летний Алли выполнил блестящую по исполнению передачу в ноги Харри Кейну, который открыл счет на 3-ей минуте того поединка.

Если Рой Ходжсон решит прибегнуть к услугам вышеобозначенных футболистов в стартовом матче групповой стадии чемпионата Европы против коллектива из России, то Кейн уверен, что его партнер по "Хотспур" предоставит ему огромное количество шансов, чтобы отличиться.

"Вы тренируетесь друг с другом бок о бок на протяжении каждого дня в течение сезона и совершенно очевидно, что когда вы находитесь на поле, то у вас есть отличное взаимопонимание, которое мы с Деле продемонстрировали в случае с первым голом в ворота Турции".

"Очень здорово иметь в своем составе игроков, которые играют друг с другом каждую неделю, играют в сборной Англии, и мы располагаем очень большим количеством замечательных игроков".

"На тренировочных сессиях и в период межсезонья мы сразу же сумели наладить взаимопонимание, и очень здорово быть нападающим, когда позади тебя выступает условный "номер 10". Вы знаете, что вы получите пас и вы знаете, что у вас будет множество шансов, чтобы отличиться", - подытожил Харри Кейн.

В заключение отмечается, что Кейн и Алли начинали в стартовом составе 32 поединка, в которых "Шпоры" лишь трижды уходили с поля без заработанных очков. В то же время при отсутствии хотя бы одного из них на поле "лилейно-белые" умудрились проиграть целых 8 раз в 21 матче, победив при столь удручающей статистике лишь 6 раз.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.