Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Дэнни Роуз

Роуз: "Играть за Англию с парнями из "Шпор" - непередаваемо"

Левый защитник "Шпор" Дэнни Роуз заявил, что испытывает непередаваемое чувство, когда представляет цвета национальной сборной Англии в окружении своих партнеров по "Тоттенхэму".

Роуз является одним из пяти футболистов "Шпор", которые были призваны под знамена национальной команды Роем Ходжсоном для участия в товарищеских поединках против Турции и Австралии и подготовительному процессу к чемпионату Европы, который начнется 10 июня во Франции.

Как известно, помимо Роуза "Тоттенхэм" делегировал в расположение "трех львов" правого защитника Кайла Уокера, игроков средней линии Эрика Дайера и Бамиделе Алли,а  также главного бомбардира прошедшего сезона АПЛ Харри Кейна.

Накануне все пятеро появились в стартовом составе сборной на товарищеский матч против Турции, а Бамиделе Алли и Харри Кейн так и вовсе соорудили первый гол в ворота Волкана Бабаджана уже на 3-ей минуте матча.

В интервью изданию London Evening Standard Роуз, проведший в минувшей кампании 24 матча за "Тоттенхэм" в рамках АПЛ, сообщил, что чувствует себя в своей тарелке, когда выступает на международной арене бок о бок с коллегами из "Тоттенхмэма".

"Я благодарен всем, что нахожусь здесь. Я провел хороший сезон в "Тоттенхэме", и мои товарищи по клубу также хорошо сыграли".

"Лично для меня особенное чувство, когда ты играешь с четырьмя своими товарищами по "Тоттенхэму", и это здорово помогает тебе".

"Я пытаюсь наслаждаться здесь каждой минутой и стараюсь перенести набранную на клубном уровне форму на международный уровень".

Впечатляющая форма Дэнила помогла ему совершить некий взлет в иерархии защитников сборной Англии, и Роуз, готовящийся отпраздновать 26-ой день рождения в самом начале июля, признается, что до сих пор не верит в то, что представляет цвета сборной Англии.

"Четыре месяца назад я бы даже не мог подумать о том, что сейчас буду находиться в таком положении. Это нечто нереальное. Огромное спасибо моим партнерам по команде за помощь, ведь благодаря им я ощущаю себя здесь невероятно комфортно", - сообщил Дэнни.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.