Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Интервью Кристиана Эриксена официальному сайту "Шпор"

Датский плеймейкер "Шпор" Кристиан Эриксен считает, что нужно вернуться к самому началу правления Маурисио Почеттино в команде, чтобы вновь найти энергичный стиль игры.

Драматичный во многих смыслах прошедший сезон, безусловно, принес множество ярких результатов и выступлений, в числе которых первостепенные места занимают победные поединки против "МС" и "МЮ", а также учиненные "Сток Сити", "Вест Хэму" и "Борнмуту" разгромы по ходу кампании.

Многие указывают на напряженные тренировочные сессии и определенный фитнес-режим во время межсезонья, который был реализован аргентинцем в качестве основы для дальнейших начинаний, но, по словам датчанина, основы были заложены еще раньше.

В интервью официальному клубному сайту игрок сборной Дании поделился своим мнением относительно межсезонья, прошедшей кампании и того, каково футболистам лондонского коллектива было привыкнуть к реалиям тренировочного метода Почеттино.

"Я не думаю, что дело просто в межсезонье", - сказал Эриксен, когда его спросили о том, какой катализатор был для некоторых более успешных команд в сезоне 2015/2016.

"Прошлый сезон (2014/15) был первым для нашего нового тренерского штаба, в котором мы нуждались в изучении новых вещей, так что я думаю, что, в основном, это пришло из прошлого сезона, когда мы стали изучать все и быть в состоянии обучаться на высоком уровне в любое время".

"Это все мелочи жизни, которые начались в прошлой кампании. Конечно, было немного сложнее в начале этого года со всеми подряд после межсезонья, но т.к сезон продолжается и мы больше играем в футбол так, как мы хотим играть, то я думаю, что с теми игроками, которые у нас имеются и с подходящим к нам стилем, все очень хорошо".

"Очень здорово играть, и каждый очень любит то,как мы работаем. Думаю, что это началось в прошлом сезоне, но мы прорвались на следующий уровень именно в этом году, поэтому надеюсь, что в следующем сезоне мы будем еще лучше", - заявил Кристиан, которого СМИ активно сватают в "Ювентус".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии
Онлайн