Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Кейн

Десайи: "Кейн и Алли - ключевые игроки сборной на Евро"

Бывший футболист "Челси" и национальной сборной Франции Марсель Десайи полагает, что Харри Кейн и Деле Алли будут являться топовыми игроками на чемпионате Европы.

Оба этих футболиста провели потрясающую кампанию, сумев помочь своему коллективу финишировать в тройке сильнейших команд Англии и получить право на автоматическую квалификацию в групповой этап Лиги Чемпионов. Кейн и вовсе завоевал Золотую Бутсу Англии, оформив 25 голов по ходу минувшей кампании.

Харри стал первым английским футболистом, который сумел выиграть бомбардирский спор в высшем дивизионе со времен Кевина Филлипса, который 16 лет назад оформил 30 голов по ходу одной кампании и был удостоен не только общеанглийской индивидуальной награды, но и выиграл Золотую Бутсу среди всех европейских чемпионатов.

Что касается его партнера как по сборной, так и по "Тоттенхэму" Деле Алли, то юный футболист, оформивший в ворота соперников в рамках чемпионата страны 10 голов и отдавший 9 результативных передач, был признан лучшим молодым футболистом года по версии Ассоциации Профессиональных Футболистов.

Невзирая на то обстоятельство, что Кейн и Алли могут похвастаться в совокупности лишь 16 матчами за главную сборную страны, француз Десайи остается непреклонным во мнении, что именно молодые исполнители из "Тоттенхэма" будут являться ключевыми фигурами в построениях Роя Ходжсона на Евро 2016.

"Харри Кейн и Деле Алли будут ключевыми футболистами для сборной Англии на Евро", - сообщает экс-игрок сборной Франции в интервью London Evening Standard.

"Шансы сборной Англии на итоговый успех очень большие. У них есть новое поколение футболистов, которые имеют множество талантов".

"Они проявили большие способности в ходе групповой стадии, где сумели пройти дистанции довольно быстро и без потерь".

"Тренер точно знает, куда он движется, так что это поколение игроков, которое может выиграть что-то", - добавил Десайи, в свое время проведший за "трехцветных" 116 поединков.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.