Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Джошуа Онома

4 игрока "Шпор" вызваны в молодежные сборные Англии

"Тоттенхэм" на своем официальном сайте опубликовал новость о том, что двое футболистов призваны под знамена сборной Англии U-19.


Правый крайний защитник Кайл Уокер-Питерс, которого минувшей зимой связывали с переездом в голландский чемпионат на правах арендного соглашения, и игрок линии атаки Джошуа Онома были включены сегодня в заявочный лист сборной на приближающиеся товарищеские поединки против сверстников из сборной Мексики.

В заявлении отмечается, что "молодые львы" столкнутся лицом к лицу с мексиканской дружиной сначала 4 июня, а затем проведут ответный поединок спустя 2 дня, что станет отличной разминкой перед отправлением на молодежный чемпионат Европы в своей возрастной категории, который пройдет в июле в Германии.

Полузащитник Джошуа, дебютировавший за "Тоттенхэм" в национальном первенстве 2 ноября прошлого года в победном матче против "вилланов", к настоящему моменту сумел провести в рамках чемпионата страны 8 поединков за родной коллектив, в то время как защитник Кайл еще ни разу не выходил на поле в составе главной команды "Хотспур" в английском первенстве.

Отмечается, что Онома забил 4 гола в 9 прошедших встречах за национальную сборную Англии в возрастной категории U-19, а его партнер по команде Уокер-Питерс пополнил лицевой счет 6 матчами, проведенными им на данном международном уровне.

В числе прочего сообщается, что юный голкипер "Шпор" Альфи Уайтмэн и атакующий полузащитник Маркус Эдвардс, в прошлом году фееричным образом выступавший за юношескую сборную Англии, были включены в заявочный лист "юных львов", чей возраст не превышает 18 лет для участия в сдвоенных товарищеских поединках против коллектива из Южной Кореи.

В завершение отметим, что матчи назначены на 3 и 5 июня соответственно, а оба футболиста еще ни разу не привлекались к играм за основной состав "Хотспур".
Теги:
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.