Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Кристиан Эриксен

Эриксен: "Очень больно упустить второе место"

Датский плеймейкер "Тоттенхэма" Кристиан Эриксен заявил, что в команде больно отреагировали на неудачу в борьбе за право завоевать итоговое второе место в турнирной таблице.

Как известно, лондонскому "Тоттенхэму" было достаточно расписать мировую с уже официально покинувшим ряды высшего английского дивизиона "Ньюкаслом" для того, чтобы не пустить соседей из "Арсенала" на второе место в таблице.

Тем не менее, подопечные Маурисио Почеттино выдали без сомнения худшее выступление в этой кампании и оказались по всем статьям биты со счетом 1-5 "сороками", которые, к слову, выступали какое-то время в меньшинстве ввиду удаления сербского форварда Александра Митровича.

Ко всему прочему, "Хотспур" упустил шанс финишировать выше "канониров" впервые с 1995 года, и всеми этими обстоятельствами в совокупности оказался крайне разочарован датчанин, давший интервью авторитетному британскому изданию BBC.

"То, что мы не смогли финишировать вторыми, очень больно", - сообщил датчанин, команда которого на пессимистической ноте завершила столь многообещающий сезон.

"В последних четырех играх нам нужно было хотя бы еще одно очко, и мы можем винить только самих себя за то, как прошли эти самые последние четыре матча".

При этом датский хавбек намекнул, что конец сезона может принести пользу "Тоттенхэму", который в скором времени начнет готовиться ко второму заходу в Лигу Чемпионов в своей новейшей истории.

"Хорошо получить сейчас перерыв и сконцентрироваться на других вещах, при этом сохранив наши головы нацеленными на следующий сезон, в котором мы будем выступать еще лучше", - добавил скандинав.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии