Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Уэмбли

"Шпоры" близки к сделке по "Уэмбли"

По словам главы Футбольной Ассоциации Грега Дайка, "Тоттенхэм Хотспур" достаточно близок к согласованию сделки про проведению матчей на стадионе "Уэмбли" в сезоне 2017/18 и продолжает вести переговоры о выступлении на этой арене уже в следующем сезоне, в рамках Лиги Чемпионов.

"Тоттенхэм" планирует провести сезон 2017/18 за пределами "Уайт Харт лейн" из-за постройки нового стадиона, который будет частично занимать площадь действующего стадиона "Шпор".

"Челси" также имеет виды на "Уэмбли" из-за планов увеличить вместимость "Стэмфорд Бридж" до 60 тысяч зрителей, и реконструкция вынудит "Синих" проводить домашние матчи в другом месте на протяжении трех сезонов.

Оба клуба выразили заинтересованность во временном переезде на национальный стадион, и Дайк подтвердил данную информацию.

"Мы, безусловно, ведем переговоры со "Шпорами", которым нужно переехать на полный сезон во время постройки их нового стадиона".

"Думаю, идут дискуссии на тот счет, будут ли они проводить игры Лиги Чемпионов на "Уэмбли" в следующем году, но я не знаю об этом многое. Но, что касается полного сезона (2017/18), полагаю, мы достаточно близки к сделке".

"Я думаю, "Челси" может прибыть на более длительный период, поскольку у них по-настоящему захватывающие планы на "Стэмфорд Бридж" - они могут разрушить его и построить совершенно новый стадион на существующем месте, и, если они такое смогут, это означало бы их переезд на три года".

"Мы думали о нашей ответственности за английский футбол, если нам по силам этому соответствовать. И, конечно, мы получаем от этого некоторый доход, и те деньги мы можем использовать для поддержки массового футбола, в частности, для постройки большего числа всепогодных полян, что можно отнести к еще одной вещи, к которой я иду вот уже два или три года".
Теги:
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Fe1ix · 07:18 06.05.2016
    http://www.tottenhamhotspur.com/new-scheme/stadium-tv/

    классное видео спасибо вопрос)
  • Этот комментарий не опубликован.