Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Муса Дембеле

Дембеле: "Азар завидует нашему успеху"

Муса Дембеле намекнул, что слова Эдена Азара о желании видеть "Лестер Сити" чемпионом Премьер-лиги в преддверии матчей его команды против "Шпор" и "Лис" свидетельствуют о том, что полузащитник "Челси" завидует успехам "Тоттенхэма" в нынешнем сезоне.

Азар, забивший на прошлой неделе свои первые голы в нынешнем розыгрыше чемпионата, после победы над "Борнмутом" заявил, что игроки "Челси" настроены не позволить "Шпорам" выиграть титул.

И Муса, который сегодня вечером столкнется лицом к лицу с Эденом в лондонскому дерби на "Стэмфорд Бридж", признался, что остался крайне удивлен речью своего соотечественника.

"Я удивлен тому, что сказал Эден", - говорит Дембеле в интервью The Sun. "Он - не тот человек, кто обычно делает комментарии подобного рода или завидует успеху других людей".

"Мне интересно, сказал ли он такое потому, что действительно так думает, либо просто говорил ради того, чтобы говорить".

"Тоттенхэм" играет в едва ли не самый привлекательный футбол в Премьер-Лиге - у нас красивый стиль игры. Но я не буду обращать слишком много внимания его комментариям и тем, что сделал Сеск Фабрегас, который говорил схожие вещи".

"Люди подходят ко мне на улице и спрашивают: "Ты слышал, что сказал Азар?" В чем проблема? Я обменяюсь парой слов с Эденом перед игрой, хотя, сделаю это с шуткой. Я не буду проводить с ним получасовое интервью".

"Я убежден, что он не думал о том, что говорил. Тем не менее, это не будет касаться наших отношений в национальной сборной Бельгии".

"Он [Азар] хорошо нас смотивировал на понедельник. Мы хотим показать "Челси", почему мы находимся выше их в турнирной таблице".

"В любом случае, мы не нуждаемся в мотивации на игру против "Челси". Мы хотим финишировать выше их. Но я не черпаю злонамеренное удовольствие от этого - как Эден, так и я хотим написать свои собственные истории, нежели чем фокусироваться на других".

"Чем ближе мы подбираемся к концу сезона, тем больше я ощущаю, что атмосфера меняется. В прошлый понедельник я мог чувствовать, как "Вест Бром" также предпочитал, чтобы мы не выиграли титул. Это причудливо".

"Лестер" не престает выигрывать, и это разочаровывает. Предложи нам второе, третье или даже четвертое место перед началом сезона, мы бы подписались на это обеими руками".

"Но беря в расчет то, что самым большим клубам не удалось оказаться на высоте, это был наш шанс выиграть титул".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    barry · 02:22 03.05.2016
    Самые ужасные и трагические слова:"Это был наш шанс выиграть Премьер-лигу".
    Все остальное пусть сожрут те,кто болел против Тоттенхэма.В этом мы были сильнее-Всех.
  • Этот комментарий не опубликован.
    greatking · 23:03 02.05.2016
    Если интрига и сохранится до последнего тура,я уверен ,что Челси сольет матч,жаль,что они играют последний матч с Лестером
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 19:39 02.05.2016
    Главное, что бы эти слова выглядели не в таком ключе, как например, с Тоттенхэмом будем рубиться, а Лестеру отдадимся.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 18:22 02.05.2016
    Дал бы этому сопляку подзатыльник. В ТХ четыре его соотечественника играют, партнёры по сборной, а он такие вещи прессе рассказывает. Дебил, блт.

    С Фабрегасом понятно, у него гуннерское прошлое