Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Виммер, Почеттино, Уокер

Почеттино договорился с "Тоттенхэмом" о новом контракте

Главный тренер "Шпор" Маурисио Почеттино достиг устной договорённости с руководством клуба о продлении своего контракта до 2021 года, сообщает Sky Sports.

Аргентинец пришёл в клуб летом 2014 года и сразу же начал глобальную перестройку команды, делая упор на молодых игроков, что принесло свои плоды - в этом сезоне "Тоттенхэм" находился в гонке за чемпионский титул, практически квалифицировался в Лигу Чемпионов, а также может набрать рекордное для себя количество очков в сезоне, если выиграет хотя бы один из трёх оставшихся матчей.

"Это простое решение", - сказал Маурисио. "Когда вы счастливы и когда вы любите людей этого клуба, когда вы видите его огромный потенциал, то зачем что-то менять? Мы создали великолепную атмосферу на тренировочном поле, и я думаю, что нас ждут большие победы в будущем".

"Я очень счастлив. Мы создали хорошую группу игроков, очень сильный молодой состав с перспективами стать лучшими".

"Персонал и болельщики невероятны. Наш потенциал огромен. Я думаю, что сейчас подходящий момент сообщить вам, что моё будущее находится здесь".

"Я верю в клуб, наших игроков, наш штаб и болельщиков, и поэтому я говорю "да" на вопрос о том, останусь ли здесь и продлю ли контракт. Я верю в этот проект, клуб, энергию и историю, ради этого я хочу остаться".

В оставшемся отрезке сезона команда проведёт выездной матч с "Челси", затем примет у себя дома бывший клуб Маурисио - "Саутгемптон", и закончат "Шпоры" сезон 15 мая матчем против "Ньюкасла" на "Сент Джеймс Парк". Для квалификации сразу в групповой этап Лиги Чемпионов "Тоттенхэму" необходимо набрать в этих матчах два очка.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nurik_Uzb · 16:20 29.04.2016
    Аргентинец пришёл в клуб летом 2014 года и сразу же начал глобальную перестройку команды, делая упор на молодых игроков, что принесло свои плоды

    Это напоминает мне Симеоне..