Эрик Ламела

"Тоттенхэм Хотспур" 1-1 "Вест Бромвич": ключевая статистика

Ключевая статистика матча тридцать пятого тура английской Премьер-Лиги, в котором "Тоттенхэм Хотспур" не сумел одолеть у себя дома "Вест Бромвич Альбион".

За три тура до конца чемпионата "Тоттенхэм" отстаёт от "Лестер Сити" на семь очков.

Форма: "Шпоры" выиграли десять из последних четырнадцати матчей Премьер-Лиги, три сыграли вничью, а один был проигран "Вест Хэму".

Гол "Вест Бромвича" стал лишь вторым пропущенным мячом для "Тоттенхэма" в последних шести матчах Премьер-Лиги. Команда может установить рекорд клуба с момента основания Премьер-Лиги - сейчас у "Шпор" лишь 26 пропущенных мячей в тридцати пяти матчах. Сегодняшний рекорд составляет 38 мячей в 1994/95 и 2005/06 сезонах.

На фото ниже показан процент владения мячом по времени и зонам поля в первые пятнадцать минут матча:

Владение мячом

Составы:

"Тоттенхэм": Льорис, Уокер, Алдервейрелд, Вертонген, Роуз, Дайер (Мэйсон 76'), Дембеле, Ламела (Сонни 85'), Алли (Шадли 90'), Эриксен, Кейн. Неиспользованные замены: Ворм, Дэвис, Триппье, Кэрролл.

"Вест Бромвич": Майхилл, Доусон, Ольссон, МакОли, Эванс, Гарднер, Якоб, МакКлин, Флетчер, Сессеньон (Сандро 90'), Рондон. Неиспользованные замены: Палмер, Честер, Аничебе, Ламберт, Робертс, Леко.

Голы: "Тоттенхэм" - Доусон (Автогол) 33', "ВБА" - Доусон 72'

Рефери: Майк Джонс

Посещаемость: 35,923 человека.

На фото ниже красными стрелками показаны заблокированные удары и удары мимо ворот, зелёными - удары в створ.

Удары Тоттенхэма

Статистика:

Владение: 66% времени мяч находился у игроков "Тоттенхэма".

Пасы: "Шпоры" совершили 529 успешных передач, что почти в два раза выше, нежели 252 у "Вест Брома". Кристиан Эриксен отдал 60 пасов. Чаще всего Муса Дембеле отдавал мяч Эриксену - 16 раз. У Яна Вертонгена 100% пасов дошло до адресата в первом тайме и 89.7% во втором.

Удары: Лондонцы нанесли 19 ударов, а "Вест Бромвич" - 16.

Отборы: "Шпоры" выиграли 18 из 23 единоборств, а лично Дэнни Роуз успешно отбирал мяч шесть раз.

На фото ниже можно увидеть, как развивалась комбинация, приведшая к удару Эрика Ламелы в штангу.

Голевой момент Ламелы

Видео-обзор:

Следующий матч "Тоттенхэм" проведёт в понедельник 2 мая на "Стэмфорд Бридж" в 22:00 по московскому времени.
    Vadim · 00:33 27.04.2016
    Не досмотрел доп время, надеялся вырвут, сегодня посмотрел на эмоции игроков после матча, тяжело...