Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Миши Батшуайи

Трансферные новости: Батшуайи и Дембеле

Согласно сведениям журналиста London Evening Standard Тома Колломосса, предстоящим летом главную конкуренцию "Тоттенхэму" в борьбе за подписание нападающего "Марселя" Миши Батшуайи окажет "Ювентус".

Бельгиец является одной из главных трансферных целей "Шпор" на позицию форварда, а сообщения из Франции и вовсе гласят о том, что бывший рулевой "Марселя" Марсело Бьелса - наставник и главный вдохновитель Маурисио Почеттино, которому он приходился тренером в "Ньюэллс Олд Бойз" и сборной Аргентине - даже присылал своему соотечественнику досье на Батшуайи.

"Вест Хэм" и "Лестер Сити" также выражают заинтересованность в услугах Миши, однако наиболее серьезным оппонентом для "Тоттенхэма" станет итальянский гранд. "Ювентус", если верить информации Колломосса, готовит список потенциальных сменщиков для Альваро Мората, который, в свою очередь, возвращается этим летом в мадридский "Реал", и 22-летний Батшуайи заметно выделяется в этом перечне.

Батшуайи проводит вполне успешный сезон, несмотря на все игровые трудности "Марселя", и к текущему моменту оформил 22 гола с учетом всех соревнований. И, хотя Миши заключил в январе новую сделку с клубом, по окончании сезона он, как ожидается, переберется в другой клуб, особенно если учесть тот факт, что он больше не является твердым игроком стартового состава команды Мичела.

Тем временем, интерес "Тоттенхэма" к 19-летнему нападающему "Фулхэма" Муссе Дембеле охладел. В январе "Шпоры" были в шаге от подписания француза, и игрок даже прошел медобследование на базе "Тоттенхэма", но разногласия по поводу того, останется ли он на "Крэйвен Коттедж" до конца действующего сезона, оказались камнем преткновения.

Как бы то ни было, в услугах Дембеле, чей контракт истекает уже летом, теперь заинтересован другой лондонский клуб "Челси", нацеленный на перекройку состава в преддверии следующего сезона.

В свете вышеизложенных трансферных новостей напомним, что более месяца тому назад издание The Guardian сообщило, что по завершении текущий кампании председатель правления "Вест Бромвича" Джереми Пис и Даниэль Леви сядут за стол переговоров и найдут компромисс по переходу 22-летнего Сайдо Берахино.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ким Чен Ын · 00:53 18.04.2016
    В ЛЧ с такими трансферами делать нечего!

    Выходит, что ни скаутская служба, ни Почеттино и его штаб в игроках не разбираются. В таком случае нужно как можно скорее писать руководству, прояснять ту масштабную катастрофу, которая назревает в клубе из-за полной некомпетентности этих людей, настаивать на их увольнении и, в случае отказа, немедленно устраивать митинги. Комолли и Бальдини - цветочки, дальше - хуже.

    Кстати, у меня лично имеются большие сомнения по поводу серьезности данной новости, но, возможно, кому-то будет интересно:
    http://www.standard.co.uk/sport/football/tottenham-transfer-news-spurs-one-of-seven-clubs-interested-in-gianluca-lapadula-claims-pescara-a3227126.html
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 20:36 17.04.2016
    Англичанин, бельгиец и Муса Дембеле. У нас уже такие есть.
  • Этот комментарий не опубликован.
    borckel · 19:58 17.04.2016
    В ЛЧ с такими трансферами делать нечего!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nurik_Uzb · 10:36 17.04.2016
    А Лякасетт он тоже щас на высоте , ему тоже надо взглянуть :o
  • Этот комментарий не опубликован.
    hedgeson · 08:39 17.04.2016
    Берайно не смог забить Боруцу 2 пенальти, совсем поплохело парню.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Fe1ix · 06:41 17.04.2016
    мне кажется по Берахино отличная новость, а по Батшуайи он какой то скользки тип) обкатку еще не прошел)
Последние комментарии