Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Кейн

Харри Кейн - лучший игрок марта в Премьер-лиге

Нападающий забил 5 мячей в 3 играх чемпионата в минувшем месяце, в их числе - потрясающий гол в ворота "Арсенала", уже признанный лучшим голом месяца фанатами "Шпор" и на "Match of the day".

Харри отметился дублями в ворота "Астон Виллы" и "Борнмута" и тем самым довел свой лицевой счет до 21 гола в Премьер-лиге в текущем сезоне. Гол в ворота "Ливерпуля" уже позволил Кейну стать рекордсменом клуба по количеству забитых голов за сезон в Премьер-лиге.

Довершением к голам в чемпионате стал великолепный мяч Харри, забитый в форме сборной Англии. Гол Кейна положил начало "кам-бэку" англичанам в матче против немцев.

Нападающий выигрывает приз лучшего игрока месяца третий раз в своей карьере. Напомним, что Харри признавался лучшим игроком января и февраля прошлого года.

Харри прокомментировал ситуацию следующим образом: "Нам необходимо было вернуться после матча с "Вест Хэмом", и я чувствовал, что мы заслужили победу над "Арсеналом". Было очень важно снова вернуться в победную колею после этих игр".

"Я забил один из лучших своих мячей в ворота "Арсенала", затем, на этом фоне, мы построили наши матчи против "Виллы" и "Борнмута". Я был счастлив отличиться в тех матчах.

"Надеюсь, я смогу забить еще несколько мячей, продолжу помогать команде, и все мы продолжим побеждать".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    romanpsk · 00:42 09.04.2016
    Раньери стайл?))) :lol:
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 00:36 09.04.2016
    ...вылететь из неё.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 20:47 08.04.2016
    Я очень рад голам Кейна, хотя и критикую его иногда. Надеюсь (как и все наши), что Кейн продолжит забивать до конца сезона и своими голами поможет нам остаться в четвёрке, а может и...
Последние комментарии