Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Кейн

"Астон Вилла" - "Тоттенхэм Хотспур": анонс матча

После разгрома в Дортмунде "Тоттенхэм Хотспур" едет в Бирмингем, чтобы постараться набрать три очка в матче с местной "Астон Виллой", выступающей в нынешнем сезоне как никогда плохо.

По результатам дерби северного Лондона, прошедшего в минувшую субботу, команда Маурисио Почеттино смогла сохранить отрыв в 3 очка от местного конкурента  - "Арсенала", но по-прежнему отстает на 5 очков от "Лис", которые сыграют свой матч в понедельник против занимающего предпоследнюю строчку в таблице "Ньюкасла".

Травмы и дисквалификации:

Тренер "Астон Виллы" Реми Гард почти наверняка будет выбирать из той же обоймы, которая уступила "Манчестер Сити" со счетом 4-0 в прошлые выходные. Карлос Санчес (сухожилие), Джек Грилиш и Либор Козак (оба - голень) по-прежнему восстанавливаются, тогда как использование Шарля Н'Зогбия все еще не входит в планы Гарда, несмотря на то, что француз здоров. Джордан Амави выбыл до следующего сезона с серьезной травмой колена, а Адама Траоре (перелом ноги) близок к возвращению, но пока не вернулся из лазарета.

Деле Алли готов вернуться в строй после проблем с лодыжкой, а Эрик Дайер, возможно, пропустит этот матч в связи с невыясненной травмой. Стоит упомянуть, что Эрик Дайер находится на пороге двухматчевой дисквалификации, если получит ещё одну жёлтую карточку в любом из ближайших трёх туров, а это матчи с "Виллой", "Борнмутом" и "Ливерпулем". Данни Роуз просидел матч в Германии с травмой икры и будет обследован перед грядущей игрой. Ян Вертонген и Клинтон Н'Жие по-прежнему отсутствуют из-за травм.

Предматчевые факты:

- "Тоттенхэм" выиграл семь из предыдущих восьми матчей с "Астон Виллой".
- В пяти последних матчах этих команд было показано три красных карточки.

"Астон Вилла":

- Бирмингемцы могут проиграть пятую игру подряд. Ранее в этом сезоне у них была серия из семи поражений.
- 16 очков "Астон Виллы" после 29 игр в сезоне 2015/16 - третий худший результат на данной стадии за всю историю Премьер-Лиги - однако "Лестер" в прошлом сезоне имел 19 очков и в итоге финишировал 14-м.
- Этот матч может стать двадцатым поражением в сезоне, что станет наихудшим для них результатом после двадцати девяти туров.

"Тоттенхэм Хотспур":

- Поражение от "Вест Хэма" в прошлом туре стало первым за тринадцать последних выездных матчей.
- "Шпоры" пропустили двенадцать мячей в четырнадцати матчах на выезде, однако только лишь три игры были "сухими".
- Команда на текущий момент имеет в своём активе 55 очков, что является наилучшим показателем "Тоттенхэма" после 29 туров.
- Следующее гостевое поражение "Шпор" в Премьер Лиге станет юбилейным - 200-ым. Только "Ньюкасл" (201) проиграл больше матчей в гостях до этого уикенда.
- Харри Кейн за двадцать последних игр забил 16 мячей. Это на два больше, чем все игроки "Астон Виллы" за аналогичный период.

"Астон Вилла" - "Тоттенхэм Хотспур"
Турнир: Премьер-Лига
Стадион: "Вилла Парк"
Дата: 13.03.2016, 19:00 (по московскому времени)
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Sloock · 19:06 15.03.2016
    Но Роуз! Это было бы настоящим открытием для АПЛ. И думаю, что колобок работу делал бы классную, креативил бы... Всё-таки на краю у него меньше возможностей показать весь свой потенциал... Может я и не прав, не знаю... ИМХО.


    Интересное предположение, я бы хотел посмотреть на Роуза в качестве ЦП!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 00:05 14.03.2016
    Тоби тоже отлично сыграл бы в опорке, тут сомнений бытьне может...

    Но Роуз! Это было бы настоящим открытием для АПЛ. И думаю, что колобок работу делал бы классную, креативил бы... Всё-таки на краю у него меньше возможностей показать весь свой потенциал... Может я и не прав, не знаю... ИМХО.
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 21:46 13.03.2016
    В таком случае и Дэвиса тоже, можно сказать, просматривал. Ведь и он частенько в центре оказывается. Вот бы такого, как Альдервейрельд в опорную зону заполучить. Дайер, на мой взгляд, все же несколько тяжеловат.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 21:42 13.03.2016
    Да, Вы заметили, что Роуз сегодня некоторые ОТРЕЗКИ матча (может по 3-4 минуты) играл в центре поля, на позиции опорника?
    Может это такое задание Поча? Хотел посмотреть на Роуза в центре? Поэкспериментировать, так сказать... Ведь нашёл же Поч место Дайеру в опорке, хотя в прошлом сезоне никто из нас о таком и не помышлял...
    А у Роуза тоже может в опорке получиться - он жёсткий, умеет отбирать мячи (опыт защитника), быстрый, техничный, имеет отличный удар, неплохо играет головой (несмотря на то, что маленький)... Был бы у нас в опорке эдакий маленький шарик, как из ртути... И не надо было бы покупать никаких Канте (из Лестера)... Такие мысли. ИМХО.

    Боже, какой же я дурак, написал, что лучшие Уокер, Роуз и Тоби... Отослал... А потом вспомнил, что ведь Алли дал два отличных ассиста, а Кейн (как бы он не играл) забил два гола. Именно они принесли нам победу. Так что лучшие всё-таки ОНИ.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 21:29 13.03.2016
    Первые минут 35 второго тайма Дембеле играл лучше, чем в первом, а на 92, кажется, минуте, чуть не привёз нам гол - около линии штрафной, по центру, начал опять крутиться вокруг себя, вроди наступил на мяч, упал и создал этим опаснейший момент... Думаю, что такая команда, как Боруссия Дортмунд, выжала бы из такой глупейшей ошибки Дембеле, гол... ИМХО.
    Да, Алли немного форму растерял, но и такой он принёс нам победу, сделав два результативных паса. Вот этим и отличаются от других, классные игроки.
    Согласен, что лучшими на поле были Роуз, Тоби и Уокер. Правда, Роуз и Уокер проявили себя больше в нападении и средней линии... А в защите наши раз ПЯТЬ дали бить... И моменты были явно голевые, более классная команда половину из них бы реализовала... Льорис опять немножко попортил нервы (Вы не заметили) своими РИСКАМИ... Которые он любит, как сам признался когда-то... По мне, так не надо этих рисков, класный вратарь всегда играет как можно проще... Так играл Яшин, так играют Чех, Буффон, Касильяс, Де Хеа (правда я заметил, что Де Хеа последние несколько матчей не в форме...).
    Я опять критикую, потому что УЖЕ опасаюсь за матч с Борнмутом, который сейчас набрал ХОД, много выигрывает, да и мотивация у них против нас будет запредельная - желание взять реванш за разгромное поражение в первом круге... Повторяю, ОПАСАЮСЬ. Игра будет намного труднее сегодняшней.
    Но я, конечно, очень рад сегодняшним ТРЁМ ОЧКАМ. Всех поздравляю с победой!

    Классный вратарь.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 21:02 13.03.2016
    Вы не заметили, что Дембеле давно уже проводит средненькие матчи? Не провальные, но без большого желания, проводит точно так, как проводил почти все матчи за нас ТРИ прошлых сезона... Сегодня опять крутился вокруг своей оси, проигрывал каждое второе единоборствоЮ имея притом вначале этих единоборств мяч...

    С дриблингом своим фирменным (поворот вокруг оси) он сегодня переборщил. Я заметил, если он часто эти пируэты совершает - значит не знает что делать с мячом. Не такой унылый, как в прошлых сезонах, но хуже себя конца прошлого года.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 20:55 13.03.2016
    Да хорошо Дембеле играет, явно лучше того же Дайера, например.

    Видно было, что Дайер под дисквой играет, аккуратненький сегодня.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 20:54 13.03.2016
    ну с победой! на классе, как говорится, но нужно было добивать до разгрома
    главное же, есть 3 очка там где и должно было быть 3 очка
  • Этот комментарий не опубликован.
    greatking · 20:53 13.03.2016
    Через несколько минут наши преследователи могут получить дополнительную игру
    Уже получили
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 20:48 13.03.2016
    Нееет, мою ставку вам не испортить, вилланы :-)
  • Этот комментарий не опубликован.
    greatking · 20:46 13.03.2016
    Лескотт спасает Тоттенхэм от валидольной концовки
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 20:46 13.03.2016
    я уже заснул почти а тут такой каркас от виллы :D
    але ,Шпоры, пора проснуться и вкатить третий

    аахаха ну это пздц! еще не хватало пропустить это воопче будет :-x
  • Этот комментарий не опубликован.
    greatking · 20:42 13.03.2016
    Уокер сегодня один из лучших,Алли на мой взгляд худший,не смотрите на его 2 голевые,постоянно теряет мяч,не может отдать нормальный пас,также отмечу Алдервейрелда и Роуза,оба провели отличный матч,Дайера словно нет на поле,совсем его не видно,Виммер неплох,Ламела старается,больше выделить некого
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 20:27 13.03.2016
    Да хорошо Дембеле играет, явно лучше того же Дайера, например.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 20:18 13.03.2016
    Кейна уже можно поменять через 10-15 мин