Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Шадли, Эриксен

Инфографика: Эриксен против "Суонси"

Кристиан Эриксен был назван игроком матча против "Суонси" в воскресенье. Официальный сайт "Тоттенхэма" представил инфографику, наглядно показывающую вклад Эриксена в эту победу.


1

Кристиан сыграл ключевую роль в матче - 102 касания, что минимум на тридцать больше, чем у кого-либо ещё. Оба гола "Тоттенхэм" забил в результате угловых в исполнении датчанина. Больше всего Эриксен комбинировал с Деле Алли - одиннадцать передач.

2

Шесть ударов - четыре из них в створ, три созданных шанса, сто два касания, семьдесят один пас с точностью 83%, один отбор, один фол на нём и один фол на сопернике.

3
На фото выше зелёными стрелками отмечены точные удары и пасы Кристиана, жёлтыми - неудачные, красные - удары мимо ворот.

4

Эта тепловая карта нам сообщает, где больше всего находился Эриксен в течение матча.

5

И наконец, здесь можно увидеть, на какой позиции играли футболисты обеих команд.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    yocarlos · 08:42 02.03.2016
    Спасибо пацану что играет за нас и играет круто
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 03:12 01.03.2016
    Эриксен еще и форму набрал не хилую. В этом матче он на 92-й (!) минуте убежал от их 22-го номера как от стоячего. Рывок с центра поля почти до штрафной. У игрока Суонси уже язык на плече болтался, а Эриксену норм.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Sloock · 02:56 01.03.2016
    Судя по одной из приведенных изображений: в штрафную площадь, Кристиан, отдал 2 точные передачи... не очень много. Интересно бы посмотреть такую же фотографию, с выполненными (неудавшимися) пасами других игроков, Алли, Ламела, Сон... Роуз.

    И спасибо за статью, интересно было рассмотреть!