Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Муса Дембеле

Обновление информации о травмированных

Харри Кейн все же не примет участие в ответном матче Лиги Европы против "Фиорентины", который состоится в четверг вечером.

Во встрече Кубка Англии с "Кристал Пэлас" футболист сломал нос и не тренировался вместе с командой в среду утром. На предматчевой пресс-конференции главный тренер "Шпор" Маурисио Почеттино подтвердил, что Кейн пропустит предстоящий матч, равно как и полузащитник Муса Дембеле.

Однако Юго Льорис залечил повреждение плеча и полностью здоров. Эрик Ламела, который пропустил последние два матча из-за болезни, также находится в строю.

"Харри будет доступен в воскресенье - мы ожидаем и надеемся на это. Сегодня его не было, поскольку он встречался со специалистом на тему своего носа".

"Согласно медицинскому совету, для Харри не предоставляется возможным сыграть завтра. Последние пару минут против "Кристал Пэлас" он играл со сломанным носом. Сегодня мы должны решить проблему - сыграть завтра не предоставляется возможным, однако к воскресенью он будет готов".

Дембеле, тем временем, пробудет в лазарете от десяти дней до двух недель из-за проблем с пахом, по причине чего он и был заменен в перерыве матча с "Кристал". По-видимому, бельгиец ко всему прочему не сможет помочь своей команде против "Вест Хэма" и "Арсенала".

"Проблема не является большой, но схожа с прежней. Она маленькая, но впереди у нас множество игр, так что она пришлась в очень плохой момент".
Теги:
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 10:37 25.02.2016
    [quote]Пеллегрини: "Отдых в воскресенье стал ключом к победе".
    Пеллегрини подвергся обширной критике за свое решение поберечь всех основных игроков на "Стэмфорд Бридж", где в минувший уикенд "горожане" были разгромлены со счетом 5:1.

    Однако благодаря этому "Сити" подошел отдохнувшим и свежим к важному матчу в Лиге Чемпионов и уверенной победой в Киеве практически обеспечил себе путевку в четвертьфинал турнира. Мануэль считает, что был прав, но призывает свою команду не расслабляться раньше времени.[/quote]
    Так же и у нас.
    Не вижу смысла перегружать итак играющих практически в каждом матче игроков.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 05:49 25.02.2016
    От травмы такой никто не застрахован.
    Диего Коста играет в маске. Прилетело на тренировке от какого то молокососа из молодежки. Это не означает что тренировки надо отменять? :-)
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 23:12 24.02.2016
    так, уже и травмы какие-то, надо сливать и ЛЕ к черту.