Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Тоттенхэм - Кристал Пэлас

"Тоттенхэм Хотспур" - "Кристал Пэлас": анонс матча

В рамках пятого раунда Кубка Англии "Тоттенхэм Хотспур" принимает у себя дома "Кристал Пэлас". На пути к этой стадии "Шпоры" обошли "Лестер Сити" и "Колчестер", а "Кристал Пэлас" оказались сильнее "Сток Сити" и "Саутгемптона".

Травмы и дисквалификации:

Юго Льорис повредил плечо и пропустит этот матч. Том Кэрролл травмировал ахилл и выбыл примерно на 10 дней, Клинтон Н'Жие и Ян Вертонген по-прежнему продолжают восстанавливаться от своих травм.

В стане "Кристал Пэлас" ситуация с травмами несколько лучше - Янник Болазье впервые в 2016 году может выйти на поле после травмы тазобедренного сустава, также вернулись в состав Бакари Сако, Дуайт Гейл и Джо Ледли.

Предматчевые факты:

- В рамках Кубка Англии "Тоттенхэм" и "Кристал Пэлас" сыграли между собой пять матчей, ни в одном из которых выездная команда не смогла забить - три раза это был "Кристал Пэлас" и в двух матчах - "Шпоры".
-  В двух предыдущих матчах Кубка Англии между этими командами "Шпоры" забили в ворота "Пэлас" семь мячей.
- Что до Премьер-Лиги, то в этом сезоне "Тоттенхэм" успел обыграть "Кристал Пэлас" в обоих матчах.

"Тоттенхэм Хотспур":

- "Шпоры" выиграли уже семь домашних матчей кряду с учётом всех соревнований.
- Команда победила в десяти и проиграла лишь в одном матче Кубка Англии из последних четырнадцати, проходивших на "Уайт Харт Лейн".
- Насер Шадли забил в Кубке Англии четыре гола за "Тоттенхэм".
- "Шпоры" в домашних матчах этого сезона в среднем пропускают меньше гола за игру.

"Кристал Пэлас":

- Команда выиграла всего лишь два из последних одиннадцати матчей во всех соревнованиях. Обе победы были добыты в матчах Кубка Англии.
- "Пэлас" выиграл четыре из пяти последних выездных матчей Кубка Англии.
- "Кристал Пэлас" никогда не выигрывал Кубок Англии, однако в 1990 году добрался до финала.

"Тоттенхэм Хотспур" - "Кристал Пэлас"
Турнир: Кубок Англии
Стадион: "Уайт Харт Лейн"
Дата: 21.02.2016, 18:00 (по московскому времени)
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    John Wick · 07:27 22.02.2016
    Игра была хорошей, итог немного иной. Реализация подводила. Но честно скажу минуте к 80 уже не хотел, чтобы команда отыгрывалась потому что это значило бы переигровку в районе матчей с ВХЮ и Арсеналом. Что нам вовсе не нужно.
    Я считаю, что Поч не собирался сливать кубок, а Кристалы знатно отскочили. В целом наверно оно и к лучшему, на данный момент при данных обстоятельствах.
    с теми кто считает, что мы в должны бороться по всем фронтам я не согласен. На данный момент мы не тот клуб который может осилить "требл". Не хватит состава, чтоб пороться на три фронта. Нужно было что то сбрасывать. И я уверен, что если мы (дай бог) победно пройдем март будет слито и ЛЕ. Считаю нашей главной целью попадание в ЛЧ на след сезон и желательно без квалификаций.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 20:58 21.02.2016
    Согласен с Невашем по Сону. Он футболист высокого класса... То, что он умеет, Кейну и не снилось... Главное, чтобы Сон психологически пришёл в норму. И будет играть у нас нападающего. Быстр. Обладает дриблингом. Возможно он один только и обладает. Хотя ошибаюсь, есть ведь у нас Алли. И кажется у Ономы есть дриблинг. И, главное, у Сона есть хорошо поставленный удар, в том числе головой. Правда сегодня ему не удавалось бить... Шадли ни чем не помог... И уже не первый раз так выходит на замену, мог бы и не выходить.
    Мне Бенталеб показался неплохим. Я точно ожидад от него худшего. Не супер, но сильно не косячил после такого перерыва. Онома. Не пойму, за что критика? Парнишка волновался только первых минут 5-10, а потом начал показывать умный, я бы даже сказал, креативный футбол - в каждом его действии была мысль... Имхо. Боится ещё, конечно, но сыграл хорошо, мог в двух эпизодах даже забить - не повезло...
    Эриксен в конце игры, в одном моменте, поразил - что-то не так сработало в голове и он пропустил мяч около своих ног и создал этим атаку на наши ворота... Несколько игр назад он сотворил такую же ерунду и нам тогда гол забили... Согласен с мнением, что без Эриксена игра была лучше... Замены, все три, нашу игру явно не улучшили... Хотя Эриксен вообще-то остаётся нашим ведущим футболистом, вместе с Алли и Тоби. ИМХО.
    Уокер - худший? С этим тоже согласен. Я уже давно пишу здесь, что надо больше выпускать Трипье, хотябы два матча - Трипье, один - Уокер.
    Кейн много БРАКА допускал, опять показывал публике, насколько он плохо координирован, насколько неуклюж, некоторые моменты можна показывать в юмористическом ролике под названием "Лучший футбольный бомбардир Англии". Я не злорадствую, наоборот - мне хочется плакать, глядя на нынешнего Кейна, человек стопроцентно не готов сегодня играть... Сколько я писал, что Кейна надо послать на море на месяц, а то и два. Чтобы в последние 30-40 дней чемпионата помог нам по-настоящему, так, как в прошлом сезоне. Но, справедливости ради, скажу, что на один балл он сыграл сегодня лучше, чем в прошлом матче - ведь ударил два или три раза по воротам в первом тайме, и это уже было что-то по сравнению с другими матчами... Думаю, что причина и в ЕГО ЯЗЫКЕ. Кто бы мог подумать? Ведь все мы думали, что ОН - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!.. А у него сейчас почти ежедневно безапеляционные "МЫ а-ля короли" (по смыслу) во множественных интервью. И это мне очень не нравится. Чем больше Кейн в прессе, тем меньше мы его видим настоящим на поле. Может другие видят в нём и сейчас что-то положительное? Я нет. Но, конечно, ИМХО.
    Ворм не спас. Удар в ближний угол, но ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ. Льорис в таких моментах иногда спасал, а иногда нет. Один момент (гол Льориса) на сто процентов такой же, помню хорошо, ручаюсь за это. Так что я б Ворма не винил.
    Виммер иногда, как и в прошлом матче, был не очень надёжен. Свалил руками соперника в конце матча и начал проявлять недовольство решением бокового судьи, что мне не понравилось, потому что повтор показал явное нарушение... Очень он уж тяжёлый, медведь прямо. НО. Пока всётаки лучше наших бывших (из баласта). Роуз не феерил, но опять наверное был лучшим. Наверное. Потому что с ним за ЛУЧШЕГО могут поспорить Алли и Сон.
    Дайер средне, как и в прошлых матчах, но явно не портил. О Дембеле тоже самое могу сказать, как-то опять не хочет креативить (после подписания нового контракта)...
    ,
    Как мне показалась игра? В первом тайме наши играли отлично. Как всегда в последнее время. Гол - несчастный случай. И во втором минут 20, а может и 25 играли очень хорошо. Я даже подумал, что наши изменили традиции проваливать второй тайм - играли эти минуты не хуже, чем в первом тайме. Потом уже перешли на навал... Моментов голевых у нас было больше десяти за игру, а может и все 15, когда казалось мяч вот-вот окажется в сетке. Так что я бы сказал об этой игре так: играли отлично, но подвела реализация, часто просто невезение...
    Вроди многих я здесь раскритиковал (как своих детей, любя их), а игру отметил, как очень хорошую в нашем исполнении. Парадокс? Возможно... Но, повторяю, мне понравилась наша игра, у нас всегда много моментов, но СЕГОДНЯ их было
    СТОЛЬКО!.. Ну, Вы сами всё видели...
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 20:35 21.02.2016
    дураки
    дислайк Покету за слив кубка
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 20:13 21.02.2016
    Жаль.
  • Этот комментарий не опубликован.
    tolkien · 20:01 21.02.2016
    ...прозвучит уже дежурная отмазка: "нам очень важно продержаться в четвёрке премьер-лиги + пройти Фиорентину".
    как бы не повторился прошлый сезон... фиалки умеют дотянуть до серии пенальти, а в середине весны, будем иметь пачку травмировано вернувшихся сборников разных стран.
    скажите спасибо, что второй гол нам забивали по-тупому... пас там шёл правильно, только тот, кто принимал его, помчался быстрее ветра... а то, воняло бы куча гноя, в сторону нашей защитной линии...
    терпите... что-то хорошее ещё произойдёт... хотелось бы, чтобы пораньше... ;-)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 19:55 21.02.2016
    Тот случай, когда проиграли, но все довольны. Даже Поч кажется рад
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nevash · 19:53 21.02.2016
    Будем считать,что это слив
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 19:51 21.02.2016
    очень унылый получился второй тайм, на слив вроде как и не похоже но местами очень даже казалось,Эриксен очередное невзрачное выступление.Если действительно в конце сезона получим дивиденды от вылета с кубка то тогда без вопросов, ну вы поняли о чем я)))
  • Этот комментарий не опубликован.
    kowevoy · 19:50 21.02.2016
    Уокер-тупая курица, давно всем твержу!
    Худший матч ТТХ
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nevash · 19:45 21.02.2016
    Да пошел ты, Уокер!

    Что за вратарь у КП?

    Бенталеб красавчик. После травмы ни о чем
  • Этот комментарий не опубликован.
    tolkien · 19:38 21.02.2016
    ...вижу, присутствует общее желание, забить очередной супер-клёвый гол.
    заталкивать рабочие - разучились.
    вот, спокойненько, на мелочёвкых столкновениях, гости тянут время... особо не напрягаюсь. для них главное - держать свои зоны, а если нужно - помочь своему соседу. да и наши, набежав толпой в штрафную соперника, сами создают там Великую Уитайскую стену.
    ох!.. вообще, трудно нашим принимать середняков. везёт редко... практически, весь сезон.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nevash · 19:27 21.02.2016
    Тот самый матч, где удача к нам не поворачивается.

    Адебайор молодец. Мяч потерял, посидел, пешочком погулял, повторил с первого пункта.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nevash · 19:16 21.02.2016
    На эту игру интересно смотреть, но лишь из-за дурачков в обеих командах.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 19:16 21.02.2016
    больше похоже на театральную игру в падении Кабая, хотя до этого куда наивнее падал Алли с выпрашиванием пеналя.Без Эриксена лучше смотрелись, имхо
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nevash · 19:13 21.02.2016
    У нас на флангах обороны два дурачка сегодня.