Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Маурисио Почеттино: "Больше, чем три очка"

Главный тренер "Тоттенхэм Хотспур" Маурисио Почеттино остался в восторге от того, как его команда выполнила план на игру с "Манчестер Сити", и отметил огромную важность добытых трех очков в матче со столь грозным соперником.

"Мы очень счастливы, очень довольны. Трудно играть против большой команды вроде "Ман Сити", но выступление было фантастическим, и я очень счастлив за наших игроков".

"Я очень доволен, поскольку игра была не из разряда тех, где ты играешь и побеждаешь; это значит больше, чем три очка. Эта игра не была нормальной, мы чрезвычайно молоды, и такой тип игры очень важен для нашего будущего".

На вопрос о том, можно ли за 12 туров до завершения чемпионата назвать "Шпор" подлинным претендентом на титул, Маурисио в очередной раз ответил, что первостепенная задача для его подопечных - не сбиваться с пути.

"Моя речь всегда одна и та же, нам нужно продолжать усердно трудиться. Мы должны не растерять это чувство, не переставать работать и сохранять правильный менталитет. В футболе всегда нужно уважать соревнование и отдавать все лучшее, что у тебя есть".

"Мы идеально выполнили план. Мы были очень спокойны и играли так, как хотели играть. Мы располагаем очень молодым составом и противостояли команде с чемпионами мира, так что нужно отдавать должное игрокам".

"Мы были спокойны при 1-1 и играли хорошо. Мы здорово защищались, а наш менталитет заключался в том, чтобы постараться забить и выиграть матч".

Аргентинский специалист подчеркнул важность болельщиков для "Тоттенхэма" и сказал, что те имеют основания помечтать о победе в Премьер-Лиге.

"Болельщики имеют право мечтать о титуле. Они демонстрировали большую поддержку с самого начала сезона, и я говорю им спасибо за это".

"Для наших болельщиков важно верить. Не менее важный момент - разделять все с нашими фанами. Они всегда фантастические, поэтому нам необходимо показывать и говорить им "спасибо" самыми различными способами".

"Самое важное для них это ценить и показывать им, что они важны для нас. В футболе болельщики - самая важная вещь, и они заслужили с нашей точки зрения того, чтобы мы благодарили их".

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nurik_Uzb · 13:55 16.02.2016
    Я чувствую что они стали одной целой , одной семьёй , и мы тоже
  • Этот комментарий не опубликован.
    yocarlos · 00:12 16.02.2016
    спасибо Коуч!!! верим в тебя
  • Этот комментарий не опубликован.
    la_bete_du_gevaudan · 17:10 15.02.2016
    Как приятно наблюдать за выстроенной командой, сбалансированной, малопропускающей, многозабивающей 8)
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexx_man · 15:46 15.02.2016
    слово "фантастический" в интервью - признак Реднаппа :lol: