Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Эрик Дайер

Эрик Дайер: "Оправдания в виде молодости не принимаются"

Один из героев триумфальной победы над "Манчестер Сити" в первом круге Эрик Дайер в преддверии ответной игры между командами предался воспоминаниям о забитом голе, а также ясно дал понять, что "Шпоры" не собираются останавливаться на достигнутом и искать любые оправдания в случае неудач.

По словам молодого англичанина, "Тоттенхэм" не настроен использовать аргумент в виде молодого состава на тот случай, если команде не удастся достичь своих целей по итогам нынешнего сезона.

"Мы все молоды, но не хотим использовать любые оправдания вроде: «Они молоды, они не будут в состоянии с этим справиться», - говорит Эрик в интервью официальному сайту клуба.

"Поэтому мы усердно работаем каждый день, стараясь прибавить как с точки зрения индивидуального мастерства, так и команды в целом, и менеджер не будет соглашаться на меньшее".

"Мы ежедневно тренируемся не покладая рук, и единственная цель - прогрессировать. Мы молоды и все без исключения хотим не останавливать свой прогресс. Юго Льорис - один из самых опытных игроков, но он всегда хочет прибавлять и желает становиться еще лучше, что является идеальным примером для подражания каждому из нас".

"Сейчас мы себя зарекомендовали и должны продолжать это делать".

В матче первого круга "Шпоры" уверенно разделались в родных стенах с "Манчестер Сити", обыграв их со счетом 4:1, и Эрик считает, что именно эта победа его команды побудила соперников начать воспринимать их серьезно.

"Тогда мы закончили комфортными победителями, и выступление было по-настоящему доминирующим. После той игры мы заработали много уважения, и люди начали обращать на нас внимание".

Тогда гол, забитый Дайером перед самым перерывом, позволил "Тоттенхэму" восстановить равновесие в счете, а впоследствии оформить еще три мяча в ворота оппонента.

"Это без сомнения стало поворотной точкой в той игре, забитый гол прямо перед перерывом всегда помогает, и в тот день это дало нам настоящий толчок".

"Я был так доволен забить, и все это изменило атмосферу в раздевалке во время перерыва, для нас это многое значило, а продолжить и выиграть так, как это сделали мы, стало решающим моментом в сезоне".

Эрик подобрал мяч в 23 метрах от ворот и нанес сильнейший удар по воротам: "Первая мысль, которая пробежала в моей голове, сводилась к тому, как остановить их потенциальную контратаку. Затем я осознал, что у меня больше времени, чем я думал".

"Я думал, что иду на единоборство, но было время добраться до мяча и ударить. Я просто подумал: "Бей по нему", и мяч отправился в правый угол. Вышло идеально!"
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    kowevoy · 12:48 13.02.2016
    МОГЛИ БЫ И ВИДОС ВДОБАВОК
  • Этот комментарий не опубликован.
    Sloock · 10:48 12.02.2016
    [quote]Эрик подобрал мяч в 23 метрах от ворот и нанес сильнейший удар по воротам: "Первая мысль, которая пробежала в моей голове, сводилась к тому, как остановить их потенциальную контратаку. Затем я осознал, что у меня больше времени, чем я думал".

    "Я думал, что иду на единоборство, но было время добраться до мяча и ударить. Я просто подумал: "Бей по нему", и мяч отправился в правый угол. Вышло идеально!"[/quote]
    Интересный ход рассуждения, пред тем как забить гол)))