Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

"Норвич Сити" 0-3 "Тоттенхэм Хотспур": обзор матча

Турнир: Премьер-Лига
Дата матча: 02.02.2016
Стадион: "Кэрроу Роуд"
Судья: Кевин Фрэнд
Норвич Сити 0:3 Тоттенхэм Хотспур
Норвич Сити   Тоттенхэм Хотспур
Голы
  goal Деле Алли 2',
goal Харри Кейн (Пен.) 30',
goal Харри Кейн (Эриксен) 90'
Составы команд
13 Деклан Радд 1 Юго Льорис
25 Иво Пинту 2 Кайл Уокер
17 Тимм Клозе 4 Тоби Алдервейрелд yellowcard 58'
6 Себастьян Бассонг yellowcard 29' 27 Кевин Виммер
23 Мартин Ольссон 3 Дэнни Роуз yellowcard 88'
8 Джонатан Хоусон 19 Муса Дембеле
27 Александер Теттей yellowcard 89' 6 Эрик Дайер
21 Юссуф Мулумбу 7 Сон Хын Мин alt 70'
16 Мэттью Джарвис alt 70' 20 Деле Алли alt 46'
7 Стивен Нейсмит alt 74' 23 Кристиан Эриксен
9 Дьёмерси Мбокани 10 Харри Кейн alt 90+1'
Запасные
1 Джон Радди 13 Михель Ворм
5 Расселл Мартин 16 Киран Триппье
24 Райан Беннетт 33 Бен Дэвис
14 Уэс Хулахан 6 Набиль Бенталеб
22 Натан Рэдмонд 28 Том Кэрролл alt 70'
32 Вадис Оджиджа-Офоэ alt 74' 11 Эрик Ламела alt 90+1'
10 Кэмерон Джером alt 70' 22 Насер Шадли alt 46'
Статистика
11 (3) Удары (в створ) 17 (6)
8 Фолы 9
6 Угловые 8
5 Офсайды 0
2 Желтые карточки 2
0 Красные карточки 0
71.7% Точность передач 75%
45.8% Владение мячом 54.2%
{mail}http://videoapi.my.mail.ru/videos/embed/mail/jjevons/_myvideo/770.html{/mail}
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 15:02 05.02.2016
    Как всё сложно - "хейтеры", "персофаны", кто там и что плохого 2 года назад про Адебайора :lol: говорил, и т.п.

    Я-то думал, что всё просто: Играет футболист хорошо - его хвалят. Играет плохо - его критикуют.
    Желательно, и первый, и второй случай, сопровождать адекватной аргументацией.
    Варианты а-ля "бревно-*овно-полено", или условное мастурбирование :-) на фотокарточку любимого футболиста, к "адекватной аргументации", ясен пень, никакого отношения не имеют.

    Потому что первый "случай" - он как-то больше характеризует умственные способности непосредственно автора подобной "критики", нежели уровень игры того или иного футболиста.

    А во втором "случае", лучше, наверное, болеть за женские футбольные команды - там вариантов для словесных баттлов "кто на поле самый лучший" значительно больше.
    Типа, "Да ты сам глянь - ну какой их неё центрфорвард?! У неё же ноги кривые, *опы нет и сиськи маленькие".

    Всем пис, можно даже поминусовать - если кому-то легче от этого станет. Можно даже, хаха, сразу с нескольких аккаунтов на этом сайте поминусовать, я не против.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 13:13 05.02.2016
    Вопрос, я не их сравнивал (никогда не считал, что Кейн сдал. Он и сейчас, и в начале сезона играет также, как в прошлом году). Я писал о менталитете болельщика, о том, что людям надо найти конкретную персону, на кого можно свалить вину за неудачи. Сегодня это Кейн, вчера был Ламела, завтра станет Мэйсон. Всегда найдется игрок, который в одиночку "отнимет у своей команды 2-3 очка".

    По Ламеле. Не помню твоих выпадов на счет него. И я не о критике игрока вообще (кто не критиковал Ламелу, или других Дембелей?) Просто были юзеры, которые писали свои посты исключительно о Ламеле и исключительно в неудачные для команды дни.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 05:49 05.02.2016
    cuba , ну, ты, того, этого, на одну доску то не ставь Кейна и Ламелу.
    Кейн не забивал 2 месяца, а Ламела "адаптировался" два года. Ламела, блеснувший один год в Роме. Сколько таких было одногодок? А потом пропадали, исчезали совершенно из поля зрения. И сколько ждать можно было? Терпение иногда у Леви - безгранично. Три тренера, АВБ, Шервуд, Почеттино два года не могли объяснить Ламеле как играть надо в АПЛ. Я удивляюсь еще, за какие грехи Сольдадо выперли из команды. Ничем не лучше Ламелы показал себя за те же два года, а был более перспективным как игрок, потому, что ранее показал себя как очень даже не плохой бомбардир.
    А когда он адаптировался и начал успешно играть, ни один его персональный хейтер не признал своей неправоты
    У меня терпения тоже хватает. Долго ждал когда же наконец заиграет Ламела. Даже следил за ним в сборной. Полный ноль. Так и говорил и от своих слов не отказываюсь. Уж не знаю, что с ним случилось в этом году. Может быть наконец выучил английский язык. Но фанфарить ему еще рановато, считаю. Играет Ламела и сейчас не стабильно. С прошлыми годами, конечно не сравнить, тем не менее следует от него ожидать большего, раз он настолько распиарен. Ламела болельщикам должен ДВА ГОДА отменной игры. И пока не отдаст долг, своих слов назад о том, что это дики пиар, полный ноль, игрок даже не уровня Таунсенда, уж лучше бы его продали, назад не возьму. Пол сезона можно ему поставить в зачет. На четверку отыграл. Осталось за ним еще полтора.

    Но уж никак нельзя, повторяю, сравнивать его ситуацию с Кейном. (два месяца и два года - не слабо так сравнил)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 02:38 05.02.2016
    Сколько говна в свое время на Ламелу вылили, что он до сих пор отмывается. И бездарь и никчемный, и "Таунсенд на порядок выше него". А когда он адаптировался и начал успешно играть, ни один его персональный хейтер не признал своей неправоты.

    То же самое с Кейном. Пока он забивает, либо команда выигрывает - тишина. Если начнутся поражения, всех собак повесят на Кейна, и автогол со Суонси ему еще припомнят.
    Хотя, Ураган выкладывается на поле больше всех, ни разу не видел его равнодушным.
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 21:55 04.02.2016
    Так, единственное, извиняюсь за ненормативную лексику в адрес Johna. Погорячился, потому как был раздражен, что он написал неправду, т.е. не то, что он писал раньше.

    Дабы не быть голословным:
    [quote name="John Wick"]Кейн бревно. Теперь уже можно заключить точно. Ничья сродни поражению сколько позиций потеряем бог его знает? Со Суонси забил в свои и забрал у нас 3 очка. Теперь тут не реализовывает 2-3 убойных момента. Да простит меня Бог Адебайор был бы полезнее[/b] и кто знает забил бы. Но Кейн полнейшее бревно. Просто все удары во вратаря и головы не поднимает к воротам. Провалил уже который матч и тянет команду все ниже и ниже топ 4. Ламелы сегодня абсолютно ни одного полезного действия. Не было его на поле вообще. И кто там говори что некого было брать? Кого бы взяли, даже того же Остина(условно) уж он то один из моментов древесного Кейна реализовал бы. [b]Да кто бы мог подумать игрок одного сезона этот Кейн. Я не делаю поспешных выводов. Но так как у нас нет других форвардов. Он будет играть без передышек. А значит так и будет все пороть. Ко второму кругу чемпионата перегорит вовсе. Он по сути уже и сам в себя не верит. А эти его слова "голы придут" банальное самовнушение. Да и из болельщиков мало кто думаю уж верит в то что он забьет. Раньше когда Кейн оказывался с мячом сердце начинало биться чаще. А сейчас уже на 90% уверен что потеряет и "обделается". Ну и что скажут те люди которые говорили что хорошо что никого на острие не купили????? Спасибо Кейн....
    ...Ппц как же бесит этот Кейн. Злости внутри на три его лица хватило бы.[/quote]
    И еще:
    ...С нетерпением жду следующий тур игру против Борнмута,интересно будет посмотреть нашу первую инру против новичка АПЛ.
    А смысл? Уверен победа еле еле в 1 мяч. Но скорее ничья с поражением. Кейн будет иметь 4 - 5 моментов не забьет. И Челси который жутко провально начал сравняется с нами в очках.
    Антигерой? Да тут скорее беда команды он. В матче с Эвертоном забрал у нас 2 очка. Не забил верный выход 1 в 1. В матче с Суонси забил нам и забрал у нас 2 очка. Сегодня не забил верные моменты и забрал у нас 2 очка. В итоге Тоттнем вместо 20 очков и 2 места в АПЛ имеют 14 и 7 место в чемпионате заслугами одного лишь Кейна. Я благодарен ему за прошлый сезон. Но надеятся на него одного было диким дибилизмом. И он скатился в никчемного игрока уровня Аде а то и хуже[/b]. [b]Нужно было покупать хоть кого нибудь. Просрали верную возожность зацепиться за ЛЧ в этом сезоне.[/quote]
    После неудачного старта готовы были его чуть ли не распять) Собственного воспитанника. Толпа, че сказать...

    По поводу Ламелы сколько еще бредятины было...

    Явный облом :lol:
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 20:55 04.02.2016
    John Wick , а спада у кого не бывает? А посмотри сколько времени Кейн играет без замен. И уже устал напоминать, что у него не было достойного отдыха из-за участия в молодежном первенстве. Я вообще удивляюсь, что Кейн до сих пор живчик.

    Многое зависит как дела пойдут у нападающего от партнеров. В начале чемпионата сыгрывались. Дальше - лучше. И дела у Кейна пошли на лад.

    У меня вообще рука не поднимается в чем-то упрекнуть Кейна. Можно посетовать на то, что где-то не забил. Тому же Норвичу, в прошлом году он забил бы, когда обокрал мяч у защитника и вышел 1 х 1 и пробил мимо ворот. В прошлом году он играл на кураже. А сечас на него навесили еще и капитанство, по моему зря. На нем такой груз ответственности, просто сумасшедший. Молодому парню ко всему этому привыкнуть надо. И дальше будет еще лучше.
  • Этот комментарий не опубликован.
    John Wick · 20:24 04.02.2016
    [quote name="Вопрос"][quote name="John Wick"] ... А что ты по поводу Кейна говорил?

    Я говорил что из за него мы слили немало важных очков. И я до сих пор так считаю. Тянул одеяло на себя не реализовывал практически 100% моменты. И тех очков еще может и не хватить авось и в ЛЧ попасть.. я не в коем случае не против его прогресса, забивает? Молодец. Рад за него. Но этим потерянные очки не вернешь. И если вдруг будет спад у него а у него может быть судя по началу сезона, будут снова потерянные очки.
    Вот что и говорилось.[/quote]
    А можно по пунктам те матчи и минуты в них, где Кейн накосячил, не реализовав 100% моменты и Шпоры не досчитались очков?

    Мы, например, точно можем сказать почему Ливерпуль в позапрошлом сезоне не стал чемпионом. В самый ответственный момент, на исходе чемпионата подскользнулся и упал Джерард, тем самым закрыв путь Ливерпулю к золотым медалям. Челси, как то упустил победу в финале ЛЧ, когда пенальти бездарно пробил Терри. Хотелось бы и по Кейну, не голословно хаять, а иметь такой список и в случае чего начать швырять в него заготовленными сцаными тряпками. 8)[/quote]


    Боже, Вопрос вы еще скажите, что не было в начале сезона спада у Кейна? Минуты я и не упомню, но матчи типа Ливера помню когда Кейн бил в Миньоле. Дело не в воздействии, дело в том что если у нападающего спад то с чего говорить что он отлично играет? Тоже самое касаемо Ламелы он может провести более или менее хороший матч. Но если вдруг он возьмется за старое то говорить о нем хорошо нет смысла.

    А для особо одаренных пизд@т те кто с вами так говорит. Ну и вы скорее всего.

    И воот еще что интересно где я хорошо о Кейне написал? Я вроде бы только Топ тренера обсудил.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 14:31 04.02.2016
    ... Из его слов можно подумать, что он был просто немного не доволен, а на самом деле поливал Кейна дай боже....

    Я, думаю, что все гораздо проще, хотя на самом деле, гораздо сложнее. :-)

    Некоторые люди паникеры, в какой то мере. А когда подкидывают дровишек или угольку в печь, костер паникерства разгорается. Так и тут. John Wick [/b] поддался дурному влиянию.[b]Vadim'a[/b],который этот уголек паникерства таскает уж который год. Но марку [b]John Wick держит. Если сказал, что Кейн слил, то как же дать назад? Не по пацански это будет.
    В защиту Johnа Wickа скажу, что: .
    1. Не он один такой. Которые гнали на Кейна.
    2. Что бы не говорили, а Vadim - глыба. Каток. Поэтому не все могут устоять его влиянию.
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 11:22 04.02.2016
    ВОПРОС, да гонит он, пиз@ит, как дышит. Из его слов можно подумать, что он был просто немного не доволен, а на самом деле поливал Кейна дай боже.У каждого игрока бывают неудачные моменты. Льорис, например, иногда осечки допускает и т.д. Пусть еще про Ламелу напишет, тоже слегка критиковал? :-)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 09:32 04.02.2016
    [quote name="John Wick"] ... А что ты по поводу Кейна говорил?

    Я говорил что из за него мы слили немало важных очков. И я до сих пор так считаю. Тянул одеяло на себя не реализовывал практически 100% моменты. И тех очков еще может и не хватить авось и в ЛЧ попасть.. я не в коем случае не против его прогресса, забивает? Молодец. Рад за него. Но этим потерянные очки не вернешь. И если вдруг будет спад у него а у него может быть судя по началу сезона, будут снова потерянные очки.
    Вот что и говорилось.[/quote]
    А можно по пунктам те матчи и минуты в них, где Кейн накосячил, не реализовав 100% моменты и Шпоры не досчитались очков?

    Мы, например, точно можем сказать почему Ливерпуль в позапрошлом сезоне не стал чемпионом. В самый ответственный момент, на исходе чемпионата подскользнулся и упал Джерард, тем самым закрыв путь Ливерпулю к золотым медалям. Челси, как то упустил победу в финале ЛЧ, когда пенальти бездарно пробил Терри. Хотелось бы и по Кейну, не голословно хаять, а иметь такой список и в случае чего начать швырять в него заготовленными сцаными тряпками. 8)
  • Этот комментарий не опубликован.
    John Wick · 23:02 03.02.2016
    И конечно же Шервуда! ТОП тренер. Лучше бы справился. Поч так себе, Шервуд лучше!

    А что ты по поводу Кейна говорил?

    Я говорил что из за него мы слили немало важных очков. И я до сих пор так считаю. Тянул одеяло на себя не реализовывал практически 100% моменты. И тех очков еще может и не хватить авось и в ЛЧ попасть.. я не в коем случае не против его прогресса, забивает? Молодец. Рад за него. Но этим потерянные очки не вернешь. И если вдруг будет спад у него а у него может быть судя по началу сезона, будут снова потерянные очки.
    Вот что и говорилось.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Hike · 22:09 03.02.2016
    [quote]Лично не припомню лучшеГО результата (за 15 туров до оконч-ии чемп-та) за последние 10 лет!!!

    В сезоне 2011/12 Шпоры находились в тройке, на 2-3 местах бессменно с 12-го по 28 тур.
    После 24-го тура имели в зачете 50 очков и разность забитых и пропущенных 44-21.
    Шли лучше чем сейчас, но в итоге пропустили вперед Арсенал и заняли 4-е место.[/quote]

    да, пару раз было, но хочется чтобы было если даже не всегда но по-чаще что ли. многие из перечисленных успех большааая редкость
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 18:52 03.02.2016
    Лично не припомню лучшеГО результата (за 15 туров до оконч-ии чемп-та) за последние 10 лет!!!

    В сезоне 2011/12 Шпоры находились в тройке, на 2-3 местах бессменно с 12-го по 28 тур.
    После 24-го тура имели в зачете 50 очков и разность забитых и пропущенных 44-21.
    Шли лучше чем сейчас, но в итоге пропустили вперед Арсенал и заняли 4-е место.
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 14:49 03.02.2016
    И конечно же Шервуда! ТОП тренер. Лучше бы справился. Поч так себе, Шервуд лучше!

    А что ты по поводу Кейна говорил?

    был автогол. Из всего написанного вы нашли это? какой позитивчик![/quote]Автогол не равнозначен привозу. В том моменте его вины в пропущенном голе не было никакой, он просто пытался минимизировать вероятность гола.
    Это точно.
    Из поста Hike складывается ощущение, что Уокер во всех бедах был виноват :-)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ким Чен Ын · 13:58 03.02.2016
    был автогол. Из всего написанного вы нашли это? какой позитивчик!

    Автогол не равнозначен привозу. В том моменте его вины в пропущенном голе не было никакой, он просто пытался минимизировать вероятность гола.