Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Деле Алли

"Алли - истинная "Шпора": он заставляет вас вскакивать со своих мест"

Легенда "Тоттенхэма" Гленн Ходдл восхваляет "удивительные способности" Алли, считая его типом игрока, который болельщики клуба лелеят из поколения в поколение.

19-летний юнец дал воодушевляющий старт своей карьере в "Шпорах" и зарекомендовал себя в качестве ключевого игрока команды Маурисио Почеттино, хотя еще не так давно были мнения отправить его скитаться по арендам.

Форма, которую набрал Алли, также привела его к международному признанию в составе сборной Англии, и ожидается, что бывший вундеркинд "МК Донс" обеспечит себе место в дружине Роя Ходжсона на Евро-2016.

Полузащитник продемонстрировал свой пока что лучший момент в футболке "Шпор" в матче против "Кристал Пэлас" в минувшие выходные, когда он потрясающим выстрелом ошарашил хозяев поля, да еще на глазах заметно восхищенного босса английской сборной, и Ходдл непоколебим во мнении, что яркость и витиеватость Алли полностью вписывается в традиции "Тоттенхэма".

"Он игрок в стиле "Шпор" и надеюсь, он задержится в клубе на очень долгое время," сказал Ходдл изданию Standard Sport. "Он футболист с особым значением, который заставляет зрителей вскакивать со своих мест, а это именно то, что всегда было в сердцах болельщиков "Шпор" из поколения в поколение."

В этом сезоне у Почеттино Алли преуспел на нескольких позициях, его сногсшибательное выступление на "Селхерст парк" пришлось в роли центрального полузащитника, хотя аргентинский тренер также регулярно задействует его в качестве "десятки".

Манера, с которой Алли обращается со всеми задачами, которые ему поручают в этом сезоне, очень впечатляет, и Ходдл, который сам еще подростком блистал на "Уайт Харт Лейн", намекает Алли, чтоб тот еще больше развивался.

"Это мальчик с удивительными дарованиями, и он просто будет становится все лучше и лучше, если будет играть на правильной позиции", - добавил эксперт BT Sport. "У него способность сделать нечто из ничего. Я уверен, что мы будем все чаще и чаще замечать это в ближайшие годы".
Теги:
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nurik_Uzb · 18:32 29.01.2016
    Как Хамес играет да!?
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 13:42 29.01.2016
    Рауль Модрич :-)
  • Этот комментарий не опубликован.
    kazpaco · 11:41 29.01.2016
    Если не зазвездится.

    если не Реал Модрит ;-)[/quote]
    Бэал Модрит)))
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 10:06 29.01.2016
    если не забухает
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 22:44 28.01.2016
    Если не зазвездится.

    если не Реал Модрит ;-)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 21:44 28.01.2016
    Если не зазвездится.