Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Мусса Дембеле

"Тоттенхэм" заплатит 5 миллионов за Дембеле и другие новости

"Тоттенхэм" близок к согласованию сделки с "Фулхэмом" по Муссе Дембеле и первоначально заплатит за 19-летнего 5 миллионов фунтов, сообщает издание The Guardian.

Сперва "Дачники" неохотно вели переговоры о продаже игрока, забившего 11 голов в нынешнем с учетом всех соревнований. Однако действующее соглашение футболиста истекает этим летом, и, не сумев склонить Дембеле к новой сделке, теперь клуб готов принять предложение в размере 5 миллионов плюс значительные бонусы.

Трансфер исключает возвращение игрока на "Крейвен Коттедж" на правах аренды до конца сезона, поскольку Маурисио Почеттино видит в форварде сменщика для Харри Кейна.

Ранее запрос по Дембеле делал "Монако", однако на этой стадии карьеры сам игрок не имеет желания возвращаться на родину.

Тем временем, если верить London Evening Standard, "Тоттенхэм" сохраняет сильный интерес к полузащитнику "Ковентри" Джеймсу Мэддисону.

"Шпоры" могут подписать 19-летнего хавбека за 5 миллионов фунтов еще до завершения январского трансферного окна, однако англичанин, в отличие от Дембеле, остаток сезона проведет в Лиге Один, выступая там за свой текущий клуб.

Что касается продаж, то "Шпоры" настроены на расставание с защитником Федерико Фасио до того, как наступит дедлайн.

"Севилья", продавшая Фасио северолондонцам летом 2014 года, не прочь возвратить аргентинца в Испанию, однако предпочитает аренду с правом выкупа, тогда как "Тоттенхэм" настаивает на продаже.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 21:12 28.01.2016
    урааа! второй Дембель и опять же, тоже из фулхэма :lol:
    в тему:
    -"зачем они покупают собственного же игрока, или он все это время находился в аренде в шпорах? и они решили его выкупить?"
    -"он играл одновременно и там, и там, вот сейчас решили полностью все права выкупить"
    :lol: :lol: :lol: :lol: ну это лоооол

    и + Мэддисон , я за
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 21:04 28.01.2016
    5 млн за Алли, 5 млн за Дайера, 4,5 млн за Виммера, 3,5 млн за Трипье. Только Сон выпадает из этой тенденции