Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Муса Дембеле

"Фулхэм" готов продать Дембеле "Тоттенхэму"

Как сообщают источники Sky, "Фулхэм" готов продать Муссу Дембеле в "Тоттенхэм Хотспур" до закрытия трансферного окна, и сумма в районе от 4 до 6 миллионов фунтов может склонить "Дачников" к расставанию со своим нападающим.

И, если сделка состоится, "Шпоры" не будут отдавать форварда молодежной сборной Франции U-21 в аренду на "Крейвен Коттедж" до окончания сезона.

Соглашение Дембеле с "Фулхэмом" истекает этим летом, и его представители имеют право вести переговоры с заинтересованными сторонами о предварительном контракте, что уже имело место быть с "Монако" и "Вольфсбургом".

Входит Мусса в число трансферных целей и "Шпор", которые в настоящее время изучают свои цели.

В том случае, если игрок покинет клуб не сейчас, а летом, "Фулхэм" может рассчитывать на компенсацию, согласованную с новым пристанищем футболиста в частном порядке, либо установленную в ходе судебных разбирательств. Причиной того является статус доморощенного игрока, поскольку "Фулхэм" подписал француза в августе 2012 года после того, как 16-летний футболист покинул академию "Пари Сен-Жермен".

Но в той ситуации "Дачники", на которых наложено трансферное эмбарго, смогут рассчитывать на гораздо меньшую выручку, чем в случае, если продадут игрока сейчас.

Дембеле открыто рассматривает все опции и имеет перед собой предложение от "Фулхэма" о новом четырехлетнем контракте, но шанс, что Мусса продлит свое соглашение с клубом, остается мизерным.

Добавим, что в нынешнем сезоне 19-летний нападающий забил 11 голов 29 матчах с учетом всех соревнований.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 17:42 27.01.2016
    Там (в инсайдах) было слово "почти", которое не считается)

    И, если сделка состоится, "Шпоры" не будут отдавать форварда молодежной сборной Франции U-21 в аренду на "Крейвен Коттедж" до окончания сезона

    Ну, епть, естественно. В конце сезона у него и контракт закончится.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 16:12 27.01.2016
    Так были же инсайды, что мол наш уже?!