Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Деле Алли

Деле Алли: "Я шокировал себя"

Полузащитник "Шпор" Деле Алли в интервью после победы над "Кристал Пэлас" поделился своими эмоциями и отдал должное команде и болельщикам.

На тридцатой минуте Ян Вертонген срезал мяч в свои ворота, и долгое время команда безуспешно пыталась вернуть свои позиции, пока вышедший на замену Насер Шадли не навесил на Харри Кейна, который сравнял счёт.

Затем "Шпоры" вышли вперёд после удара Деле Алли. Девятнадцатилетний полузащитник блестяще использовал момент и вывел команду вперёд: игрок перебросил мяч через себя и, развернувшись, слёту вколотил мяч в угол ворот соперника.

Окончательный счёт установил дальним ударом на последней добавленной минуте Насер Шадли.

"Это получилось само собой. Я не очень долго думал в том моменте и, можно сказать, шокировал себя - вы можете понять это из моего празднования - я не знал, что мне делать", - сказал в послематчевом интервью Деле Алли.

"Вы можете работать над разными вариантами завершений атак на тренировках, однако невозможно воспроизвести именно эту игровую ситуацию - это просто эмоции, которые вы чувствуете. Мне нравится выражать себя, и я это показал сегодня".

Алли доволен, что команда не сдалась: "Я думаю, что парни хорошо сражались сегодня, и отлично, что мы сумели вернуться после пропущенного мяча и проявить свою решительность. Это важные три очка".

"Мы уверены в себе. Никогда не останавливаемся играть до финального свистка. Мы верим друг в друга, мы знаем, что у нас хороший состав - игроки могут выйти на замену и перевернуть матч так, как они сделали это сегодня".

"Не было такого момента, когда мы могли подумать, что игра закончена".

"Фанаты снова были великолепны. Они поддерживали нас и двигали вперёд".

"Клуб в текущий момент находится на хорошей позиции, нам надо лишь продолжать хорошо играть и побеждать".
Теги:
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    yocarlos · 18:35 25.01.2016
    как меня радует этот парень!!! Просто умница
    Чадли шикарен также!!!!
    спс пацаны
  • Этот комментарий не опубликован.
    kowevoy · 17:20 25.01.2016
    о, фотка как из гифки с его приветсвием_))