Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Гарет Бэйл

Почеттино заинтересован в возвращении Гарета Бэйла

Главный тренер "Тоттенхэм Хотспур" Маурисио Почеттино выразил заинтересованность в возвращении Гарета Бэйла на "Уайт Харт Лейн" из мадридского "Реала".

Веб-сайт Football Leaks опубликовал документ, согласно которому "Шпоры" имеют первоочередное право выкупа Гарета в том случае, если другой клуб Премьер-Лиги возжелает заручиться услугами валлийца.

Это значит, что если любой другой клуб Премьер-Лиги выдвинет предложение по Бэйлу до 30 июня 2019 года, у "Шпор" будет ровно 72 часа на то, чтобы его перебить - и, если они это сделают, "Реал" обязан продать его северолондонцам.

"Я думаю, раз мы имеем опцию для его подписания - почему нет?" - вопрошает Почеттино. "Он - замечательный игрок, который способен усилить наш состав".

В документе также гласится, что переход Бэйла в 2013 году состоялся за рекордную сумму трансфера, что неоднократно опровергалось испанским клубом.

Согласно "Реалу", сделка по Бэйлу не оказалась такой дорогой, как трансфер Криштиану Роналду из "Манчестер Юнайтед" в 2009 году, и составила 70.38 миллионов фунтов, что на три миллиона меньше, чем пришлось заплатить "Сливочным" за португальца.

Тем не менее, сведения Football Leaks гласят о том, что в действительности в казну "Шпор" должно поступить 77.45 миллионов фунтов, которые выплачиваются в рассрочку.

Стоит отметить и пункт, согласно которому "Реал" пообещал, что Бэйл не будет делать никаких негативных комментариев в адрес "Шпор" и Даниэля Леви в частности.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 01:19 22.01.2016
    Это было бы великолепно, возможно когда-нибудь,Думаю мало кто будет спорить что Гарет один из лучших игроков в составе клуба за последние 20 лет, если не лучший вовсе
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 20:18 21.01.2016
    Меня смутило "в адрес шпор".
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 20:07 21.01.2016
    [quote]Стоит отметить и пункт, согласно которому "Реал" пообещал, что Бэйл не будет делать никаких негативных комментариев в адрес "Шпор" и Даниэля Леви в частности

    это как понимать вообще?[/quote]
    ну вспомни ту волокиту с трансфером. бэйл точно был не доволен той ситуацией,или его агент так выставлял ситуацию.ну в общем ничего такого в этом пункте нет. потому что после трансфера бэйл мог дать интервью примерно такого содержания: "Леви - г*ндон! чуть не разрушил мою мечту своим рекордом!!!"
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 20:07 21.01.2016
    это как понимать вообще?

    А так, что после этой эпопеи с переходом Гарет мог ведро помоев на Леви вылить, теоретически. Вот Леви себя и клуб обезопасил.
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 19:58 21.01.2016
    Стоит отметить и пункт, согласно которому "Реал" пообещал, что Бэйл не будет делать никаких негативных комментариев в адрес "Шпор" и Даниэля Леви в частности

    это как понимать вообще?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ким Чен Ын · 19:52 21.01.2016
    И Леви выложит , сколько там? 125 лимонов евров? Или Почеттино добавит из своих?

    На Таунсенда обменять, с доплатой, естественно. С их стороны.
    В качестве бонуса Одуву отправить на полгодика. Обкатает свои финты, опыта наберется.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 19:50 21.01.2016
    И Леви выложит , сколько там? 125 лимонов евров? Или Почеттино добавит из своих?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ким Чен Ын · 19:31 21.01.2016
    Разве что вместо Ономы. В кубковых играх, на замену, если Джошуа подустанет.