Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

"Тоттенхэм Хотспур" 0-1 "Лестер Сити": обзор матча + видео

Турнир: Премьер-Лига
Дата матча: 13.01.2016
Стадион: "Уайт Харт Лейн"
Судья: Ли Мейсон
Тоттенхэм Хотспур 0:1 Лестер Сити
Тоттенхэм Хотспур   Лестер Сити
Голы
   goal Роберт Хут (Фухц) 83'
Составы команд
1 Юго Льорис 1 Каспер Шмейхель
2 Кайл Уокер 5 Уэс Морган
4 Тоби Алдервейрелд 6 Роберт Хут
5 Ян Вертонген 17 Дэнни Симпсон
33 Бен Дэвис 28 Кристиан Фухц
11 Эрик Ламела 4 Дэнни Дринкуотер
15 Эрик Дайер yellowcard 79' alt 90' 11 Марк Олбрайтон
20 Деле Алли 14 Н'Голо Канте
23 Кристиан Эриксен alt 71' 26 Рияд Марез alt 90'
28 Том Кэрролл alt 82' 9 Джейми Варди alt 71'
10 Харри Кейн 20 Синдзи Оказаки alt 77'
Запасные
13 Михель Ворм 32 Марк Шварцер
16 Киран Трипье 27 Марцин Василевски
27 Кевин Виммер 10 Энди Кинг alt 77'
3 Дэнни Роуз 24 Натан Дайер alt 90'
25 Джош Онома alt 90' 33 Гохан Инлер
7 Сон Хын-Мин alt 82' 22 Демарай Грей
19 Муса Дембеле alt 71' 23 Леонардо Ульоа alt 71'
Статистика
21 (5) Удары (в створ) 10 (2)
13 Фолы 10
16 Угловые 8
2 Офсайды 2
1 Желтые карточки 0
0 Красные карточки 0
62% Владение мячом 38%
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Obdob · 19:29 14.01.2016
    нет) Тоби держал игрока под 5 номером, а Дайер немца. Игрок Тоби открылся и побежал к одиннадцатиметровой точке, бельгиец за ним и при этом сбил Дайера :lol: . Эрик не оступился, его Тоби снес на несколько метров в лучших традиция американского футбола, когда освобождают зону. Именно на этом видео нихрена не видно. Был норм повтор где-то через 30 сек после забитого гола
    upd. Глянь в соседней теме с 6:06
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexx_man · 17:15 14.01.2016
    вот вам и Альдервейрельд

    а причем тут он? Хута держал Дайер, который заплел себе ноги и упал.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Obdob · 16:09 14.01.2016
    вот вам и Альдервейрельд
  • Этот комментарий не опубликован.
    John Wick · 13:40 14.01.2016
    Полностью согласен с Вопрос-ом в описании игры команды.
    Матч был важный и выигрывать его мы были должны просто с точки зрения турнирной таблицы. Учитывая "матч тренировку" было понятно что Лестер будет сидеть за закрытыми дверьми и нужно что то наигрывать... Например стандарты? ШЕСТНАДЦАТЬ угловых и НИ-ЧЕ-ГО. Например бить издали? Со входа в штрафную или из за нее. Но нет команда как и в первом матче билась как рыба об лед. И конечно же нужно было провести работу над ошибками при стандартах противника наверно? Ибо на выходных пропустили с углового и тоже самое вчера. Или они просто решили забыть первый матч? Да, составы не те, но система игры была предельно ясна.
    По ударам... 21 удар за матч... и лишь ПЯТЬ в створ... Там Таунсенд случаем не бегал?
    Промаху Ламелы я впринципе не удивлен. Да парень прогрессирует, но результативность все еще далеко не на высшем уровне.
    Вот момент Кейна был обидным. Да Шмейхель сыграл хорошо, но и удача была не на нашей стороне, отскок в перекладину в этот момент я уж совсем расстроился. И думал что же еще нужно чтоб забить????
    Кэрролл по моему слабое звено команды. Чувствовалось отсутствие Дембеле причем для меня очень существенно. Ну и Уока провел не лучший свой матч.
    В целом команда играла хорошо, не могу сказать что игрой команды я разочарован. Однако все впечатление от игры усугубляется тем, что теперь если команда позволит себе оступится может очутится сразу на 6 позиции. С точки зрения турнирной таблицы эта победа была важна, тем более игра дома, против Лестера переживающего не лучший период.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Hike · 09:28 14.01.2016
    21 ударов по воротам и когда ты не можешь реализовать свои моменты (а таких по крайне мере были два реальными), то забьют тебе даже если 80% всей игры соперник выставил автобус. Навесы, поперечные передачи , удары издали и тотальное давление без должного взламывания - этого однознвчно мало, надо уметь вдоль разрезать оборону или прибавить в скорости, уметь идти в обводку один на один и более, посмотрите как играли вчера мерсисайдцы против канониров, у них восемь основных травмированных игроков не вышли на поле , замена вышла билась сражалась выгрызав все впереди себя что могли на бешеных скоростях, арсенал был полностью растерян.. жаль философия наших такого поворота не предусматривает, с такой игрой рассчитывать чтобы попвасть в четверку призрачные..
  • Этот комментарий не опубликован.
    Shakhboz · 08:43 14.01.2016
    Конкуренты сыграли на руку и вот надо вроде пользоваться , но снова не можем реализовать хоть один момент! Жаль, но будем оптимистами
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 07:46 14.01.2016
    Очень жаль, что так случилось. Очень, очень жаль.
    Впереди матчи с командами поставщиками очков. У Арсенала и Лестера, напротив, матчи с командами, более серьезными. И там то произойдут потери очков, явно. Можно было бы замахнуться на большее. Теперь только можно рассчитывать на то, что бы сильно не отстать.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 07:26 14.01.2016
    минимально проиграть команде, которая большую часть сезона шла на первом месте и на текущий момент находится выше "Тоттенхэма" - это не так уж и плохо

    О случившемся можно только сожалеть.
    Должна была быть победа но она упущена. Победа и ничего другого нельзя ожидать при тотальном давлении на ворота противника. Почему не выиграли? Лестер прекрасно оборонялся. Значит существует необходимость учиться взламывать такие оборонительные редуты. Существует необходимость учиться более качественно защищаться. В двух матчах, после угловых, в штрафной, образовалась неразбериха. И получили два гола.

    Моменты у чужих ворот были. При счете 0-0 было два стопроцентных момента у Ламелы и один у Кейна. Значит работа идет в нужном направлении. А реализация придет со временем. Отлично начали матч обстреливая ворота Шмейхеля издали. Ериксен, Дайер. Один вопрос. Почему в последствии отказались от этой затеи. Ведь имея такое преимущество во владении мячем, можно было бы пулять и пулять. В конце концов, кто нибудь пробил бы точно или ошибся бы Шмейхель, на отскоке добить можно было бы, как Эриксен в первом кубковом матче.

    Плохо дело обстоит с угловыми. За 16 угловых просто обязаны затолкать хоть один мяч в ворота соперника. Здесь опять жирный минус. Нет наигранных комбинаций, да и неоткуда взяться, если небыло их в прошлых матчах. Все рассчитано на удачу и верховую силовую борьбу Тоби и Вертонгена, может быть Дайера, который так же может пробить головой.

    По такой игре, один дурак мог залететь в ворота Льориса. Он и залетел. Поэтому забивать надо было два. Забили ноль. Раньери, все таки, классный специалист и выдрессировал своих игроков на котратакующий футбол здорово, но и угловые у лис исполняются здорово. Два матча - два гола. Щпоры, конечно , помогли своей бестолковой расстановкой в штрафной. Надо и здесь учиться. Надеюсь, что уроки к следующему матчу будут выучены и сыграют более эффективно в нападении и четко в защите..
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 02:03 14.01.2016
    вот не могу не согласиться с этим..
    к черту все... нам нужна была сегодня эта победа, и пока мечтатели там мечтают о титуле апл (а мечтам этим пздц после этого поражения), все еще остается куча работы и целей, которые может достичь в этом сезоне наша прэлэсная команда
    так что ап зэ Спурс! :-)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 01:46 14.01.2016
    Всех уволить! Верните Рэднаппа и Крауча!

    :-)

    Уволить, всех уволить. Кейн - полено, Уокер - мудак, Кэрролл- слабак, Почеттино - физрук.

    Шервуда надо вернуть, а то что это как вот это вот.

    С другой стороны, минимально проиграть команде, которая большую часть сезона шла на первом месте и на текущий момент находится выше "Тоттенхэма" - это не так уж и плохо.[/quote]

    По игре, во втором тайме выглядели лучше, чем Лестер - где-то просто не везло, в других случаях вратарь спасал.
    Гол получился абсолютно дурацким и нелогичным.
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 01:08 14.01.2016
    Уволить, всех уволить. Кейн - полено, Уокер - мудак, Кэрролл- слабак, Почеттино - физрук.