Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Эндрос Таунсенд

Почеттино: "Таунсенд входит в мои планы"

Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино прокомментировал ситуацию, сложившуюся вокруг английского вингера команды Эндроса Таунсенда.

Как известно, 24-летний игрок сборной Англии не имеет твердого места даже на скамейке "Шпор" в нынешней кампании, что позволяет средствам массовой информации активно муссировать тему о возможной смене клубной прописки Эндросом.

В интервью авторитетному изданию Sky Sports аргентинский наставник поведал, что Эндрос по-прежнему является частью команды и может быть задействован в ближайших играх.

Тем не менее, источники непосредственно в издании заверяют о том, что к персоне Эндроса приковано пристальное внимание со стороны "Вест Бромвича" и "Уотфорда", которые уже постучались в офис "Шпор" с предложением по аренде вингера.

Таунсенд отчаянно желает получать вожделенную игровую практику, чтобы иметь шанс проникнуть в заявочный лист сборной Англии, которой предстоит отправиться во Францию грядущим летом на чемпионат Европы.

Исходя из этого желания Эндроса считается, что игрок, контрактные обязательства которого связывают его со "Шпорами" еще на три года, открыт к варианту с арендным соглашением до конца сезона.

Что касается "Тоттенхэма", то коллектив Почеттино не желает расставаться с Таунсендом на временных правах, собираясь продать своего воспитанника за сумму, выраженную 14 миллионами фунтов стерлингов.

Sky Bet полагает, что ставка 9/2 является оптимальной на вариант с перездом Эндроса в состав любого другого клуба до конца зимнего трансферного окна, в то время как фаворитами на переход Эндроса к настоящему моменту являются "шершни".

Ставка на переход в "Ньюкасл", также заинтересованный в Эндросе, равняется 100/30. "Вест Бромвич" и лондонский "Кристал Пэлас" также находятся в гонке за право подписания англичанина, однако Sky Bet не дает ставок на данные возможные трансферы.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 21:22 11.01.2016
    Таунсенд в ЛЕ и АПЛ за все время игры в ТХ с игры забил 2 мяча. Для этого ему потребовалось нанести порядка 106 ударов. На 1 гол - 53 удара. Ужас...
    Надеюсь его продадут уже в это ТО.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 20:47 11.01.2016
    Жду новости о том, что Фасио тоже входит в планы)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ким Чен Ын · 19:52 11.01.2016
    [quote name="One Hotspur"]"Входит в мои планы"...
    и тут же:
    "...собираясь продать своего воспитанника за сумму, выраженную 14 миллионами фунтов стерлингов."

    ?[/quote]
    Все очень просто:
    http://spursarmy.com/sezon-2014-15/pochettino-kabul-kapu-i-adebayor-v-moich-planach
    http://spursarmy.com/sezon-2015-16/pochettino-soldado-vchodit-v-nashi-plani
  • Этот комментарий не опубликован.
    One Hotspur · 19:43 11.01.2016
    "Входит в мои планы"...
    и тут же:
    "...собираясь продать своего воспитанника за сумму, выраженную 14 миллионами фунтов стерлингов."

    ?
Последние комментарии