Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Мусса Дембеле

"Тоттенхэм" - фаворит в борьбе за Муссу Дембеле

Издание London Evening Standard делится любопытной информацией, согласно которой "Тоттенхэм" вышел в лидеры в борьбе за право подписания Муссы Дембеле из состава "Фулхэма".

Сообщается, что "Шпоры" превратились в фаворита за право приобретения Дембеле по котировкам букмекерских контор Англии, опережая коллег по АПЛ в лице "Кристал Пэласа" и "МЮ".

19-летний полузащитник, не связанный кровными узами с полным тезкой из состава "лилейно-белых", в настоящее время занимается изучением поступающих предложений по той причине, что он не собирается пролонгировать истекающий летом контракт с "дачниками".

В издании уверены, что главный тренер "Хотспур" Маурисио Почеттино является давним поклонником таланта игрока, и относительно доступности игрока был проведен ряд переговоров в недавнем прошлом со стороны представителей "Шпор" и "МЮ".

Standard сообщает, что агент Дембеле встречался с представителями "Монако" на прошедшей неделе, чтобы обсудить возможный трансфер форварда в стан французского коллектива, однако, невзирая на факт заинтересованности самого Муссы в данном переходе, "Тоттенхэм" остается фаворитом в погоне за Дембеле.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 06:46 12.01.2016
    Зачем нам еще один полузащитник? От излишков бы избавиться.
    По амплуа, он, вроде бы нападающий.
    Изданию London Evening Standard лишь бы что-то пропечатать. "главный тренер "Хотспур" Маурисио Почеттино является давним поклонником таланта игрока" ... давний это сколько? Для 19-ти летнего игрока?

    Нафига нам француз? Полевые игроки в Шпорах не задерживаются. Даже Льорис толком заиграл через года полтора.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nevash · 15:26 11.01.2016
    Пока мы проявляем интерес, какой-нибудь Уотфорд предложит деньги, и нету нашего второго Дембеле. Не интерес нужно проявлять, а напрямую предлагать.