Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Томас Гловер

Официально: юное трио продлило контракты с "Тоттенхэмом"

"Тоттенхэм" посредством сообщения на официальном сайте объявил о том, что три молодых футболиста команды пролонгировали свои соглашения.

Заявление на сайте "лилейно-белых" гласит, что голкипер Томас Гловер, а также полевые игроки в лице Кайла Уокера-Питерса и Шэйона Харрисона поставили подпись под новыми контрактами с командой, связывающими футболистов с "Тоттенхэмом" до 2018 года.

Томас, появившийся на свет в австралийском Сиднее, оформил 5 выходов на поле в составе дублирующей команды "Хотспур", выступающей в первенстве среди игроков не старше 21 года, а также трижды сыграл в рамках международном кубка Премьер-Лиги.

Также Гловер, известный своими впечатляющими антропометрическими данными для столь юного возраста, был вовлечен в тренировочный процесс с основной командой на протяжении последних недель.

Кайл Уокер-Питерс, на международном уровне защищающий цвета сборной Англии в возрастной категории U-19, является игроком стартового состава команды U-21, а также успел оформить дебют за главную команду "Хотспур"-правда, стоит сказать, что то был матч, проходивший в рамках товарищеского постсезонного турне на территории Малайзии и Австралии.

Что касается форварда Харрисона, то он отметился четырьмя точными выстрелами в девяти последних матчах за состав U-21, а также был членом главной команды "Шпор", которая совершила выезд в Азербайджан в рамках Лиги Европы для встречи с тамошним "Карабахом".
Теги:
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.