Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Эндрос Таунсенд

Sky: "Тоттенхэм" укажет на дверь Фасио и Таунсенду

Авторитетное британское издание Sky Sports сообщает, что "Тоттенхэм" попытается подписать форварда в следующем месяце, однако к кандидатуре Саидо Бераино лондонцы не обратятся.

Источники Sky делятся информацией, что "Шпоры" не вернутся к варианту с нападающим "Вест Бромвича" после того, как между двумя клубами летом произошел крайне длительный диалог на предмет возможного перехода Саидо, завершившийся фиаско лондонцев.

Как известно, летом "Тоттенхэм" сформировал целых четыре последовательных финансовых предложений по Бераино, в то время как сам Бераино говорил после безуспешного окончания переговоров о том, что больше не собирается играть за "Вест Бромвич" при председателе Джереми Писе.

Факт того, что Бераино помирился с руководством "дроздов" и категорическое нежелание владельцев "Альбион" соглашаться с предложенной денежной суммой со стороны "Хотспур" говорят о том, что "лилейно-белые" решили более не возвращаться за игроком и сконцентировались на иных приоритетных целях.

Отмечается, что Пол Митчелл на протяжении некоторого количества времени прорабатывал варианты зимнего усиления и составил некий топ-3, в который вошли впавший в немилость в "Барселоне" Сандро Рамирес, бельгийский страйкер "Марселя" Мичи Бачуайи и юный швейцарец из "Базеля" Брил Эмболо.

Sky логично рассуждает, заявляя о том, что осуществить сделку по переходу игрока сборной Бельгии Бачуайи, отметившегося уже 11 точными выстрелами в рамках нынешнего розыгрыша Лиги 1, будет крайне непросто ввиду нежелания "Марселя" расставаться с ведущим бомбардиром посередине сезона.

Что касается самого Бачуайи, который в "Тоттенхэме" может пополнить и без того внушительную бельгийскую диаспору, то он также не планирует покидать стан французского клуба в зимнее трансферное окно.

Кроме того, СМИ Испании сообщают, что игрок молодежной сборной Испании Сандро Рамирес собирается сменить место дислокации уже зимой по той причине, что не имеет перманентной игровой практики в стане каталонского гранда.

Последний же из трех обозначенных выше кандидатов на вакантный пост форварда "Тоттенхэма", 18-летний Брил Эмболо, стабильно забивает за "Базель" в рамках Лиги Европы и первенства Швейцарии.

Источники Sky Sports также полагают, что "Тоттенхэм" будет готов рассмотреть предложения по переходам вингера Эндроса Таунсенда и защитника Федерико Фасио, которые не имеют фактически никакой игровой практики в нынешнем сезоне.

В прошедшем месяце в издании сообщали, что "Шпоры" предпочтут расстаться с Эндросом первоначально на правах арендного соглашения по той причине, что навряд ли найдется коллектив, готовый сходу пополнить казну "лилейно-белых" суммой, примерно равной 14 миллионам фунтов стерлингов.

Аргентинец Фасио в нынешнем сезоне совершенно потерял доверие своего соотечественника Почеттино, который лишь однажды выпустил экс-игрока "Севильи" в рамках Кубка английской лиги. Сообщается, что в возвращении Федерико в Испанию заинтересован его бывший клуб, президент которого вчера подтвердил данную информацию в СМИ.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии
Онлайн
iTot   barabaxa