Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Дэмарай Грэй

Колонка слухов: молодой Леннон и форварды

"Тоттенхэм" продолжает пристально всматриваться в скоростного игрока "Бирмингема" Демарая Грэя, сообщает издание The Telegraph.

Как передает корреспондент Telegrpah Джон Перси, "Шпоры" продолжают следить за молодыми и перспективными футболистами, которые будут готовы в ближайшем будущем ворваться в основной состав команды, и Демарай Грэй является одним из тех, кто находится на радаре лондонцев.

Сообщается, что Демарай, известный своей высокой стартовой скоростью и неплохой технической оснащенностью, будет доступен в следующем месяце на трансферном рынке по цене, равной 3,75 миллионам фунтов.

Telegraph рапортует, что за игрой талантливого англичанина, которому всего 19 лет, в прошедшем месяце наблюдал лично глава скаутской службы "Тоттенхэма" Пол Митчелл.

В завершении отметим, что в контракте между Грэем и "Бирмингем Сити" имеется пункт, согласно которому трансферная стоимость вингера уменьшается каждый период дозаявок, однако "Шпоры" вряд ли активизируются до лета, отдав предпочтение усилению позиции центрального форварда.

Вопрос пользователям: Видели ли Вы игру Грэя и, если видели, похож ли он на молодого Аарона Леннона по стилю?

Другое авторитетное издание Англии, The Times, передает информацию, согласно которой "Тоттенхэм" планирует расширить состав бельгийской диаспоры на одного исполнителя.

Дело в том, что руководство "лилейно-белых" уже вступило в диалог с французским "Марселем" по поводу возможного перехода форварда Мичи Бачуайи, об интересе "Тоттенхэма" к которому СМИ заявляли минувшим летом.

От себя позволим добавить, что Бачуайи в нынешней кампании является лидером атак "Марселя", успев отметиться к текущему моменту 11 точными выстрелами в 19 встречах Лиги 1.

Вопрос пользователям: Считаете ли Вы, что Бачуайи сходу адаптируется к реалиям Английской Премьер-Лиги?

Переносимся в Скандинавию, где некоторую долю оптимизма в отношении Кристиана Эриксена в сердца лондонских болельщиков отправляет экс-голкипер "Стока" и сборной Дании Томас Соренсен.

"Он счастлив в "Тоттенхэме" и действительно верен этому клубу. Я не вижу, чтобы он куда-то перешел следующим летом. Я полагаю, что он очень счастлив в "Шпорах". У него там крепкие позиции", - сообщил бывший партнер Кристиана по сборной в интервью тамошнему изданию Omnisport.

Вопрос пользователям: Полагаете ли Вы, что Кристиан Эриксен сменит клубную прописку этим летом?

В Тайн-Уире интервью о своем ближайшем будущем дает испанский форвард "Ньюкасла" Айосе Перес, сообщивший корреспондентам Standarda о том, что к его персоне проявляют интерес "Тоттенхэм" и "МЮ".

Айосе, гол которого прервал впечатляющую серию "Шпор" без поражений в рамках чемпионата страны в позапрошлое воскресенье, поделился информацией из первых уст о заинтересованности "лилейно-белых" в своих услугах.

"Разговоры о том, что во мне действительно имеется заинтересованность, являются правдой. Это полезно для меня", - сообщил Айосе.

"Много правды в том, что мною действительно интересуются "Тоттенхэм" и "МЮ", но мое место - в "Ньюкасле".

Вопрос пользователям: Нуждается ли Харри Кейн в подстраховке и, если да, то подходит ли Перес на эту роль?
Теги:
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Humanes · 15:46 05.01.2016
    Поднимете пожалуйста тему или создайте новую.
    Трансферное окно открыто а обсуждений и новостей нет.
    Информационный голод господа
  • Этот комментарий не опубликован.
    Fe1ix · 15:11 24.12.2015
    [quote name="Vas"]По поводу Кейна:
    Кейн по-любому нуждается в подстраховке. Хотя бы потому, что он не железный.
    И если Кейн, не дай Бог, травмируется, то ситуация с нападающими практически сразу станет критической.
    Естественно, я верю в нашу молодежь и в полузащиту, но, откровенно говоря, на данный момент не вижу среди них человека, который готов на 100% выйти на поле хоть в следующем матче и положить хотя бы голов 15-20 в оставшихся до конца сезона матчах АПЛ.
    Посему, если Кейну и нужна подмена, то подмена максимально опытная и адаптированная к местным условиям.[/quote]
    знаешь я по всем пунктам с тобой согласен если брать игроков то максимально адаптированных то мне кажется надо хорошо бы взять игрока именно из Англии. Берайно слишком распиарен,думаю наши откажутся от этого трансфера...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 18:43 23.12.2015
    По первым двум вопросам особо сказать нечего.
    По третьему и четвертому вопросу, пожалуй, выскажусь:

    Лично я, на данный момент, не вижу каких-либо причин для смены клубной прописки Эриксеном.
    В смысле, в текущем сезоне Эриксен ничего такого (пока) , прям, экстра-выдающегося не демонстрирует, чтобы футбольные гранды выстроились за ним в очередь. Да, было несколько хороших штрафных ударов + игровые "проблески", но если говорить в общем, то выглядит всё не то чтоб "плохо", но вполне "обычно".
    Опять же, за ним регулярно замечается грешок, которым страдают многие футболисты из таких стран, как Дания, Норвегия и т.п. - отсутствие страсти на поле. То есть, вот у хорватов, испанцев, бразильцев, аргентинцев, некоторых из англичан и т.д., эта "страсть" видна невооруженным глазом. В то время как Эриксен (пока) достаточно часто выглядит, условно выражаясь, холодным как рыба. Огня, короче, не хватает - чтобы дым с искрами валил из всех труб, как у паровоза.

    По поводу Кейна:
    Кейн по-любому нуждается в подстраховке. Хотя бы потому, что он не железный.
    И если Кейн, не дай Бог, травмируется, то ситуация с нападающими практически сразу станет критической.
    Естественно, я верю в нашу молодежь и в полузащиту, но, откровенно говоря, на данный момент не вижу среди них человека, который готов на 100% выйти на поле хоть в следующем матче и положить хотя бы голов 15-20 в оставшихся до конца сезона матчах АПЛ.
    Посему, если Кейну и нужна подмена, то подмена максимально опытная и адаптированная к местным условиям.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 18:28 23.12.2015
    Насчет Миши Батшуайи, надеюсь, что это утка.
    Еще надеюсь увидеть в команде чистокровных немцев.
    Все таки бельгийцы, французы это временный вариант. Необходим, уже сейчас, прицел на будущее. В мировом футболе первые скрипки играют испанцы, немцы, аргентинцы и бразильцы, итальянцы. Как в сборных, так и на клубном уровне. Поэтому надо стремиться к приобретению футболистов из этих стран. Существующий набор легионеров - временный этап. Возможно, что в чемпионате АПЛ имеющийся симбиоз из англичан и легионеров добьется успеха, но на международной арене сомнительно. Потому как отсутствуют футболисты из ведущих футбольных стран.

    Если брать футболистов из других стран, не из ТОП-футбольных, то только лучших. Таких как Льорис, Сон, Ериксен. Вертонген, Алдервейрелд. Играющих первую скрипку с сборных своих стран. И то, со временем необходимо потихоньку их менять на игроков из ТОП перечисленной пятерки.

    В настоящее время интересует мгновенное усиление игроком нападения, который не окажется, в результате полировщиком скамейки, а даст мгновенный эффект. Поэтому необходим не молодой, на перспективу, а проверенный футболист.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 04:14 23.12.2015
    Сколь бы крепкие позиции не были у футболиста, все переходы связаны с двумя факторами.
    1. Статус клуба, который предлагает переход. Примры Бэйла и Модрича.
    2. Деньги. Новый клуб удовлетворяет все запросы игрока. Пример Стерлинга.
    А если 1+2, то тем более, возможен переход любого игрока во всякие Реало-Барселоны

    Другой случай, когда футболист с младых ногтей в структуре клуба. Мальчик все свое детство мечтал играть в футболке Шпор, бредил УХЛ. Здесь может не помочь ни замануха статусом клуба, ни денежные мешки. Таких игроков в Шпорах , в настоящее время, пять человек. Кейн, Мейсон, Таунсенд, Онома и Кэррол. У каждого своя ситуация. На кого уже заглядываются со стороны, кто проявил себя в клубе но со стороны никому не игтересен, кто в начале карьеры и не известно, что с ним получится, а кого, возможно уже этой зимой отдадут в аренду, а то и продадут за ненадобностью.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 00:34 23.12.2015
    Для более оживленного общения в этой новости решил добавить вопросы, на которые предлагаю ответить каждому) :-)