Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Кристиан Эриксен

Интервью Кристиана Эриксена перед матчем с "Челси"

В преддверии лондонского дерби против "Челси" интервью официальному сайту "Тоттенхэма" дал Кристиан Эриксен.

"Это месяц дерби для меня, ведь в сборной я играл против Швеции", улыбается Кристиан. "Всем нравится играть в дерби, ведь они более напряжённые, нежели обычные матчи. Всегда приятно участвовать в таких играх, но с "Челси" следует быть осторожными - не важно, на какой позиции они сейчас находятся".

"Они находились на первом месте в прошлый наш матч на "Уайт Харт Лейн", однако мы их обыграли и сейчас нацелены на такой же результат".

"Челси" показывает хорошую игру на всех участках поля - мы знаем это, и в этом нет ничего нового. Мы постараемся не допустить никаких ошибок, сосредоточимся на игре как можно дольше, будем держать инициативу в своих руках - и это и есть наш план на матч".

"Каждый по-настоящему счастлив. Мы все уверены в том, что сможем показать хороший футбол, и это то, что мы хотим делать в каждом матче".

Также Кристиан упомянул про важность болельщиков: "Мы знаем, как много значат лондонские дерби для наших фанатов, и они много значат для нас. Если мы хотим подниматься выше в турнирной таблице, мы должны получить хороший результат, и мы с нетерпением ждём этого матча".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.