Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Сон Мин-Хин

Сон собирается продолжить голевые подвиги в матче с "ВХ"

Сон Мин-Хин сообщил, что желает вернуться на голевой путь на клубном уровне в воскресенье, когда в гости к "Тоттенхэму" пожалуют "молотобойцы".

Южнокорейский футболист дважды появлялся со скамейки запасных до перерыва, связанного с матчами национальных сборных, а затем столкнулся с нежеланием Маурисио Почеттино отпускать своего подопечного в расположение сборной на важные матчи против сборных Мьянмы и Лаоса соответственно.

В конечном итоге Сон отправился в сборную, оформив дубль в матче против Лаоса, тем самым поучаствовав в разгромной виктории своей страны над оппонентом.

Сейчас же игрок атакующей линии "Хотспур" вернулся в состав своих работодателей и надеется, что сумеет продолжить забивать и на клубном уровне после международных голевых свершений.

"На этой неделе была моя первая игра в стартовом составе со времен травмы, и мне удалось оформить два гола, поэтому я очень счастлив и чувствую себя хорошо. Я хочу забивать еще и еще", - сообщил футболист клубному сайту "лилейно-белых".

"Я был очень рад забить за сборную и я счастлив быть здесь, в "Тоттенхэме". Я надеюсь снова забить за клуб, потому что мне, как нападающему, хочется забивать в каждой игре, в которой я принимаю участие. Это нормально для меня".

"Я знаю, что предстоящий матч против "Вест Хэма" очень важен для нас, поэтому я хочу забить гол и надеюсь, что мы сможем победить".

"Я уверен, что мы сумеем одержать победу по той причине, что мы очень сильны. Сейчас у нас прекрасное время, мы наслаждаемся этим, игроки находятся в боевых кондициях и мы хотим выигрывать каждый раз".

"Мы ощущаем себя очень и очень хорошо, и когда я вижу остальных футболистов, то они очень счастливы, они каждый раз улыбаются мне. Мы очень позитивно настроены на воскресенье, поэтому, повторюсь, что мы надеемся выиграть".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии