Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Деле Алли

"Шпоры" в сборных: Алли огорчает Льориса, Сон - Лаос

Поединок между национальными коллективами Англии и Франции был крайне любопытен поклонникам "Шпор" по той причине, что в стартовом составе обеих команд вышло сразу несколько представителей "Шпор".

Юго Льорис, традиционно защищающий ворота "трехцветных", провел на поле все 90 минут и пропустил красивейший по исполнению и технике гол от одноклубника Бамиделе Алли на 39-ой минуте встречи.

Эрик Дайер, игравший с Деле Алли в связке, равно как и французский капитан "Хотспур" провел на поле полный поединок, а вот правый защитник Уокер и опорник Мэйсон просмотрели встречу со скамейки запасных.

Форвард Харри Кейн не отметился ни единым результативным действием, что, тем не менее, не помешало 22-летнему наконечнику "лилейно-белых" провести на поле 80 минут.

Бамиделе Алли же стал одним из главных героев встречи, ведь именно ему удалось открыть счет в матче - Алли нанес прекрасный дальний выстрел, заставив Юго капитулировать и впоследствии вытаскивать игровую сферу из сетки ворот.



Датский плеймейкер "Тоттенхэма" Кристиан Эриксен, проводивший во вторник поединок против соседней Швеции, отличился голевой передачей на Янника Вестергора, которому довелось сравнять счет на табло в ответном поединке скандинавского дерби.

Кристиан провел встречу со Швецией от стартового и до финального свистка, однако его сборная по сумме двух матчей минимально уступила шведам в борьбе за выход в финальную стадию чемпионата Европы.

Любопытно, что за 8 поединков квалификационного раунда Кристиан сумел отметиться лишь одним результативным действием, которым стал обозначенный вышел угловой.

Южнокорейский форвард Сон Мин-Хин, недавно восстановившийся после повреждения и покинувший лазарет лондонского коллектива, продолжает радовать поклонников Южной Кореи результативной игрой в отборочном цикле чемпионата мира, которы пройдет в 2018 на территории Российской Федерации.

Футболист "Хотспур", в начале сентября приложивший свою ногу к разгрому Лаоса, на сей раз оформил не три гола, а два, что, тем не менее, не помешало Южной Корее вновь не пропустить и разгромить своего оппонента с неприличным счетом.



Сон отметился взятием ворот сначала на 35-ой минуте первого тайма, а затем отправил игровую сферу в защищаемые Пхутпасонгом Сенгдалавонгом ворота на 65-ой минуте матча.

Алжирский опорник "лилейно-белых" Набиль Бенталеб появился в стартовом составе "лис пустыни", которые проводили ответную встречу с командой Танзании, однако спустя 36 минут после свистка, возвестившего начало матча, Набиль покинул поле.

Первоначально имелись опасения, что у основного в прошлой кампании игрока "Шпор" имеются рецидивы старой травмы, однако федерация футбола Алжира поспешила развеять данные опасения и заявила, что Набиль был заменен из-за полученной желтой карточки.

Аргентинец Эрик Ламела, призванный Херардо Мартино под знамена "альбиселесте", оказался в роли зрителя в матче против Колумбии, которая проиграла аргентинцам с минимальным счетом.

Эрик начал поединок на скамейке запасных, но к его услугам главный тренер сборной не посчитал нужным обратиться.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 11:52 20.11.2015
    Лаосу и я двушку положу даже в пьяном угаре :D
  • Этот комментарий не опубликован.
    borckel · 14:42 19.11.2015
    Алли конечно здорово положил.Паука бедного в девятке убил.
Последние комментарии