Набиль Бенталеб

Набиль Бенталеб возвратился в строй

Алжирский полузащитник "Хотспур" Набиль Бенталеб настроен вернуться в командный строй к грядущему воскресенье, сообщает London Evening Standard.

Опорный полузащитник сборной Алжира не принимает участие в матчах "Тоттенхэма" с конца августа по причине повреждения связок голеностопа, однако в минувшие выходные Набиль вернулся в состав сборной Алжира.

Бенталеб принимал участие во встрече с национальной командой Танзании, однако алжирцы не сумели разжиться тремя полновесными очками, расписав с представителями Танзании мировую ничью со счетом 2-2.

Если Набиль не получит возможного рецидива и будет пребывать в оптимальных, по мнению Почеттино, кондициях, то весьма вероятно включение алжирца в заявочный лист на матч против "Вест Хэма", который пройдет в воскресенье.

Перед перерывом, связанным с играми национальных сборных, Почеттино заявил, что Бенталебу предстоит пройти обширный фитнес-тест, однако теперь стало понятно, что стремящийся сыграть в России на мундиале Набиль уладил разногласия с собственным здоровьем и вернулся в ростер сборной Алжира.
    Spursinlondon · 16:41 18.11.2015
    Набиль покинул поле в матче с Танзанией на 36-ой минуте. Без носилок, своим ходом.
    Вопрос · 16:09 18.11.2015
    Да ладно. :eek: В сборной, что ле?
    John Wick · 11:02 18.11.2015