Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Деле Алли

Мэйсон: "Алли - гениальный футболист"

Полузащитник "Шпор" Райан Мэйсон полагает, что у Маурисио Почеттино получится вытащить из Деле Алли все лучшие компоненты его игры.

19-летний футболист подписал контракт с "Тоттенхэмом" в начале февраля, однако присоединиться к главному составу "Хотспур" ему удалось лишь в летний период дозаявок.

К настоящему времени Алли утвердился в статусе игрока основного состава "Хотспур", отметившись в рамках АПЛ уже двумя точными выстрелами, что привело к вызову игрока под знамена сборной Англии.

Райан Мэйсон сообщил, что его не удивило мгновенное завоевание Алли признания со стороны фанатов и тренерского штаба и в восторженных тонах отозвался о юном одноклубнике.

"Деле является гениальным футболистом. Он молодой парень, который пришел из Лиги 1 в прошлом году и с легкостью перешагнул на одну ступень. Он преуспел здесь и сделал много хорошего для команды".

"Я был в курсе того, как он играет до того момента, как Деле присоединился к нам, ведь он забивал голы почти каждую неделю, когда играл за "МК Донс" в прошлой кампании".

"Он оформил уже пару голов в этом году, и я думаю, что их будет у него еще больше. Деле является парнем, который находится на земле и все делает хорошо".

"Деле окружают правильные люди, включая тренера, персонал и, конечно, игроков, которые помогают ему быть уравновешенным и отлично выступать".

Завершив тему Бамиделе, Райан порассуждал с корреспондентами London Evening Standard о перспективах "Тоттенхэма" как молодой команды и сообщил, что "Шпоры" с каждой неделе становятся сильнее.

"Мы очень молодая команда, мы вместе растем и мы вместе учимся быть командой. Я чувствую, что после каждой недели мы становимся еще сильнее и больше сближаемся как команда. Мне кажется, что это важно".

"В прошлом году мы попали в финал Кубка английской лиги и попробовали большую игру на вкус. Надеюсь, что, если мы еще сможем туда вернуться [в финал любого Кубка], мы сможем извлечь из той встречи опыт и отыграем лучше".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.