Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Пол Мерсон

Мерсон: "Полагаю, "Шпоры" финишируют выше "МЮ"

"Тоттенхэм" может завершить сезон на позицию выше "Манчестер Юнайтед" в этом сезоне, заявляет эксперт Sky Sports и экс-игрок "Арсенала" Пол Мерсон.

К настоящему моменту "Хотспур" потерпел лишь одно поражение в рамках чемпионата, когда уступил в стартовом туре кампании "МЮ" на выезде, выдав затем блестящую серию из ничейных исходов и побед.

"Красные дьяволы" сейчас опережают подопечных Почеттино на 3 очка и находятся на 4-ой позиции, однако Пол Мерсон настаивает на том, что северолондонцы пребывают в лучшей форме, нежели их конкуренты и будут претендовать на третье место по итогам сезона.

"Лилейно-белые" свой последний поединок в Лиге Чемпионов провели весной 2011 года, однако эксперт Sky, известный в среде поклонников "Хотспур" тем, что в прошлом сезоне фактически постоянно ставил против лондонцев в своей колонке, полагает, что следует уважительно относиться к молодой команде Почеттино.

"Я был крайне впечатлен от них, и они полностью изменили мое мнение о них. То, что они сотворили на "Эмирейтс", было феномальным", - сообщил мистер Мерсон в интервью London Evening Standard.

"У них есть отличная молодая команда и очень хороший главный тренер Маурисио Почеттино. Ключевым моментом для них является то, что их лучшие игроки должны оставаться в отличной форме".

"Люди начали уважать "Тоттенхэм", и я определенно думаю, что они финишируют выше "красных дьяволов", - подытожил Мерсон.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 17:07 16.11.2015
    "Люди начали уважать "Тоттенхэм"...
    вот же пидарас. ТХ люди всего уважали. смотрел бы лучше чтоб его самого так уважали.
  • Этот комментарий не опубликован.
    garet · 12:56 16.11.2015
    Хотелось бы.
Последние комментарии
Онлайн