Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Сон Мин-Хин

Сон признался, что сыграет за Южную Корею против воли "Шпор"

Сон Мин-Хин признается, что будет представлять интересы сборной Южной Кореи на этой неделе против воли своего клуба, передает London Evening Standard.

Форвард "Тоттенхэма" присоединился к своей национальной сборной для подготовки к матчам отборочного цикла чемпионата мира против коллективов Мьянмы и Лаоса, однако Почеттино немногим ранее выражал опасения по поводу длительного перелета, который предстоит его азиатскому подопечному.

Сон, который вернулся в строй первой команды лишь на прошедшей неделе после почти шести недель отсутствия из-за травмы стопы, сообщил следующее: "Мой клуб не хотел, чтобы я совершал столь длительную поездку, переживая за появление возможного рецидива моей ноги, но я сказал, что действительно хочу уехать".

"Я тренировался все это время и не думаю, что перелет будет проблемой. Если я буду в состоянии сыграть, то я отдам на поле все, что имею".

Экс-игрок леверкузенского "Байера" оформил три гола в своих первых пяти поединках за "Хотспур", однако в конце сентября отправился в лазарет с повреждением. К счастью, южнокореец восстановился и оформил два выхода на замены в матчах против "Андерлехта" и "Арсенала".

Почеттино на прошлой неделе заявлял о необходимости достижения соглашения по поводу Сона между сборной Южной Кореи и "Тоттенхэмом", однако главный тренер азиатской сборной Ули Штилике сообщил, что звездный игрок готов на 100%.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.