Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Джермейн Дженас

Дженас: "Шпоры должны нацелиться на титул"

Бывший полузащитник "Хотспур" Джермейн Дженас полагает, что "лилейно-белые" должны быть нацелены на более глобальную цель, нежели завоевание места в четверке сильнейших.

Коллектив Маурисио Почеттино не знает поражений в чемпионате Англии на протяжении уже 11 туров кряду, а в минувшее воскресенье "Тоттенхэм" был крайне близок к победе над "Арсеналом", что дало основания Дженасу для позитивных прогнозов относительно целей "Шпор".

Дженас наблюдал за поединком на "Эмирейтс" и поделился мнением, что его бывшая команда теперь имеет полное право воспользоваться осечками конкурентов, чтобы сделать следующий шаг в собственных амбициях и попытаться побороться за чемпионство.

"Шпоры" выиграли каждое сражение, каждое касание и каждую воздушную дуэль в воскресенье на "Эмирейтс" и единственный недостаток Почеттино в том, что они не смогли добить "канониров". Это будет следующим шагом в прогрессе "Тоттенхэма", - сообщил экс-игрок "Хотспур" в своей колонке на Yahoo Sport.

"Почеттино должен направить импульсы в головы своих игроков, чтобы они считали себя топовым коллективом, который действительно может выиграть первенство, а не просто финишировать на 4-ой позиции".

"Они располагаются всего лишь в пяти турнирных баллах от вершины. "Манчестер Сити" выглядит сильным коллективом, но не таким, каким был прошлогодний "Челси" или "МЮ" в былые годы", - написал Дженас в своем сообщении.

"Мы знаем, что рождественский период является решающий частью сезона, и "Шпоры" выглядят настолько сильными и хорошо подготовленными, что могут с успехом его пройти. Я полагаю, что внутри сознания в "Тоттенхэме" будут думать, что было бы неплохо пойти сражаться за титул".

"Лучше всего прицеливаться к чемпионскому титулу, а не к четвертому месту, ведь если ты допустишь ряд осечек, ты тогда все равно окажешься в четверке. Ко всему прочему, "Челси" и "Ливерпуль" переживают сложный период", - подытожил Джермейн.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.