Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Мусса Дембеле

"Тоттенхэм" проявляет интерес к Муссе Дембеле

"Тоттенхэм" может иметь двух игроков с одинаковыми именами и фамилиями, если обозначит более предметный интерес к персоне молодого игрока "Фулхэма".

London Evening Standard в своем отчете докладывает, что "Тоттенхэм" пристально следит за прогрессом Муссы Дембеле из стана "дачников", талант которого крайне ценит аргентинский наставник "ТХ" Маурисио Почеттино.

Как известно, "лилейно-белые" уже располагают бельгийским Муссой Дембеле, который перебрался на "Уайт Харт Лэйн" в августе 2012, поэтому переезд его тезки будет выглядеть крайне любопытно с позиции полного соответствия имени и фамилии.

Сообщается, что Почеттино всерьез следит за игрой данного футболиста и восхищается его талантом. Занимательно, что 19-летний форвард оформил 8 голов в 18 матчах текущего сезона, причем 5 из них пришлись на последние 5 встреч.

Стоит отметить, что контрактные обязательства Дембеле с "Фулхэмом" подходят к завершению летом следующего года, в то время как "дачники" рассчитывают склонить талантливого бомбардира к подписанию нового 4-летнего соглашения.

Если Дембеле решит не пролонгировать сотрудничество с "Фулхэмом", то он будет доступен на трансферном рынке по относительно небольшой компенсации, которая будет существенно ниже той суммы денежных средств, которую бы запросил коллектив с "Крейвен Коттедж" при подписании игроком нового контракта.

В завершении добавим, что помимо "Тоттенхэма" интерес к персоне Муссы проявляют ливерпульский "Эвертон" и голландский "Фейенорд".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Obdob · 14:35 13.11.2015
    надо брать! как минимум один Дембеле-форвард в команде будет :lol:
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 09:35 12.11.2015
    я за, надо брать чиста ради прикола :D
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 16:53 11.11.2015
    Оказывается, машина времени есть!И сейчас на дворе лето 2012)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 16:52 11.11.2015
    Покупаем :-)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 16:44 11.11.2015
    Ха, было бы интересно, если перейдет. Особенно, как будут выкручиваться комментаторы (бельгийский Дембеле пасует на французского Дембеле) и все остальные.

    Если возьмем парня за лямов 5, то надо будет передать привет хозяевам ВестБрома.