Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Гари Нэвилл

Нэвилл: "Почеттино собирал дом по маленькому кирпичику"

Гари Нэвилл полагает, что "Тоттенхэм" выдал фантастическое выступление в воскресном дерби и считает, что Почеттино теперь располагает командой, которая соответствует его образу.

Нэвилл, в настоящий момент трудящийся экспертом-аналитиком на спортивном телеканале Sky Sports, призывает поклонников "Шпор" смотреть в будущее с оптимизмом, несмотря на то, что "Хотспур" не смог увезти полновесные три очка с "Эмирейтс" из-за гола вышедшего на замену Кирана Гиббса.

"Тоттенхэм" был просто фантастический. Почеттино понадобилось целых 18 месяцев, чтобы по маленькому кирпичику собрать целый дом".

"Почеттино сейчас располагает командой, полностью отражающей его самого, его образ. Если бы я являлся фанатом "Тоттенхэма", у меня был бы большой стимул для того, чтобы смотреть в будущее с оптимизмом".

"Эта команда теперь не такая расслоенная, как это было раньше, не совершающая сумасшедших перебежек по полю. Они абсолютно доминировали над "Арсеналом" на протяжении 75 минут встречи. Если была часть матча, когда у них ничего не получалось, они направляли мяч подальше от собственной штрафной".

"Тем не менее, это было потрясающее выступление от столь молодой команды. Вы можете увижеть работу тренера, которая происходит на тренировочной площадке. Если смотреть с точки зрения Почеттино, можно понять, что он ощущает, куда ведет свою команду", - подытожил Нэвилл свое мнение.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.