Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Кейн

Кейн: "Мы отправимся на "Эмирейтс" за победой"

Форвард "Тоттенхэма" Харри Кейн предупредил своих партнеров, что "Арсенал" будет отчаянно пытаться реабилитироваться за унизительное поражение от "Баварии" в рамках Лиги Чемпионов.

Как известно, соперники "Хотспур" по 12-ому туру английской Премьер-Лиги оказались уничтожены мюнхенским коллективом со счетом 1-5, и Кейн ожидает от них желания продемонстрировать свой лучший футбол в качестве некоей реабилитации перед поклонниками.

"Они были разгромлены в середине недели и поэтому захотят встать на правильный путь в воскресенье. Это была далеко не самая лучшая ночь для них. Многое было сказано об этом результате, поэтому они будут гореть желанием навести порядок в собственных результатах".

"Мы знаем, чего следует ожидать. Тем не менее, у нас получилось добыть две прекрасные победы над "Виллой" и "Андерлехтом" на этой неделе, поэтому мы подходим к матчу с уверенностью и я надеюсь, что мы сможем завершить неделю хорошо".

"Мы отправляемся туда для того, чтобы победить. У нас будет большая поддержка, равно как и всегда, поэтому мы с нетерпением ждем этого матча".

"Это будет действительно великий матч и все с нетерпением его ожидают. Мы желаем приехать туда, задать высокий темп и выступить хорошо. Это большая игра, и мы, возможно, не заметим усталости после двух проведенных на неделе встреч".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 21:26 08.11.2015
    красава, и забил таки :-)